Екатерина Жужа вновь поступила назло Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Жужа вновь поступила назло Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Жужа вновь поступила назло Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Жужа вновь поступила назло Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 ноября 2017 года Екатерина Жужа решила поступить назло Ксении Бородиной, с которой Катя уже давно находится в состоянии явной конфронтации.

Почти никто не сомневался в том, что конфликт этих двоих рано или поздно завершится перемирием, ведь Жужа и Бородина периодически ссорились и ранее, однако всегда умели простить друг другу какие-либо незначительные ошибки.

Но на этот раз противостояние Ксении и Кати затянулось на достаточно длительный период времени. Исходя из недавних слов Бородиной, о прежних приятельских и доверительных отношениях уже не может быть и речи, ведь Жужа, по ее мнению, проявила себя самой настоящей предательницей. К тому же на первом месте для Екатерины все же оказалась семейная жизнь, что абсолютно не устраивает ни Курбана Омарова, ни саму Ксению.

Бородина нисколько не скрывает и того, что для нее нежелательно работать на одном телепроекте с бывшей подругой, хотя саму Екатерину данный факт не слишком интересует. Ксения слишком рано обрадовалась тому, что Жужа решила уйти с должности телеведущей. Катя не только вернулась на телестройку с новой энергией и силами, но и немедленно попала на шоу «Сплетницы», тогда как самой Бородиной более никто не предлагает проводить эфиры по воскресеньям.



Свое мнение о ситуации, создавшейся между Ксенией Бородиной и Екатериной Жужей, вы можете высказать в комментариях.

29 ноября 2017 года Екатерина Жужа решила поступить назло Ксении Бородиной, с которой Катя уже давно находится в состоянии явной конфронтации. Почти никто не сомневался в том, что конфликт этих двоих рано или поздно завершится перемирием, ведь Жужа и Бородина периодически ссорились и ранее, однако всегда умели простить друг другу какие-либо незначительные ошибки. Но на этот раз противостояние Ксении и Кати затянулось на достаточно длительный период времени. Исходя из недавних слов Бородиной, о прежних приятельских и доверительных отношениях уже не может быть и речи, ведь Жужа, по ее мнению, проявила себя самой настоящей предательницей. К тому же на первом месте для Екатерины все же оказалась семейная жизнь, что абсолютно не устраивает ни Курбана Омарова, ни саму Ксению. Бородина нисколько не скрывает и того, что для нее нежелательно работать на одном телепроекте с бывшей подругой, хотя саму Екатерину данный факт не слишком интересует. Ксения слишком рано обрадовалась тому, что Жужа решила уйти с должности телеведущей. Катя не только вернулась на телестройку с новой энергией и силами, но и немедленно попала на шоу «Сплетницы», тогда как самой Бородиной более никто не предлагает проводить эфиры по воскресеньям. Свое мнение о ситуации, создавшейся между Ксенией Бородиной и Екатериной Жужей, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика