Екатерина Жужа исподтишка поглумилась над Ксенией Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Жужа исподтишка поглумилась над Ксенией Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Жужа исподтишка поглумилась над Ксенией Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Жужа исподтишка поглумилась над Ксенией Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
8 марта 2018 года Катя Жужа охотно воспользовалась случаем исподтишка поиздеваться над своей бывшей приятельницей Ксенией Бородиной.

Эти две девушки, являвшиеся ранее близкими подругами, теперь полностью прервали всякое общение между собой. К тому же если прежде Ксения и Екатерина старались не рассказывать другим людям о своей ссоре, то сейчас молодые женщины даже не пытаются скрывать крайней взаимной неприязни. Но едва ли кто-либо предполагал, что Жужа позволит себе откровенное глумление над Бородиной.

Смотрите также: дом 2 11 марта 2018

В частности, экс-сотрудница телепроекта не забыла самым изощренным образом поздравить Ксению с 35-летним юбилеем, как следует поиздевавшись над нею на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Хотя Катя и не называла при этом никаких имен, подписчики нисколько не усомнились в том, что она имеет в виду именно Ксению, смеясь над теми представительницами прекрасного пола, которые с гордостью демонстрируют окружающим презенты от их «вторых половинок», причем приобретенные за собственные средства.



К тому же взгляды Жужи разделяют и другие люди. Недоброжелателей явно забавляет тот факт, что браслет от Картье, который большинство знаменитостей уже перестали носить, Бородина получила в подарок от супруга только теперь.



Свое мнение о словах Екатерины Жужи относительно Ксении Бородиной вы можете изложить в комментариях.

8 марта 2018 года Катя Жужа охотно воспользовалась случаем исподтишка поиздеваться над своей бывшей приятельницей Ксенией Бородиной. Эти две девушки, являвшиеся ранее близкими подругами, теперь полностью прервали всякое общение между собой. К тому же если прежде Ксения и Екатерина старались не рассказывать другим людям о своей ссоре, то сейчас молодые женщины даже не пытаются скрывать крайней взаимной неприязни. Но едва ли кто-либо предполагал, что Жужа позволит себе откровенное глумление над Бородиной. Смотрите также: дом 2 11 марта 2018 В частности, экс-сотрудница телепроекта не забыла самым изощренным образом поздравить Ксению с 35-летним юбилеем, как следует поиздевавшись над нею на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Хотя Катя и не называла при этом никаких имен, подписчики нисколько не усомнились в том, что она имеет в виду именно Ксению, смеясь над теми представительницами прекрасного пола, которые с гордостью демонстрируют окружающим презенты от их «вторых половинок», причем приобретенные за собственные средства. К тому же взгляды Жужи разделяют и другие люди. Недоброжелателей явно забавляет тот факт, что браслет от Картье, который большинство знаменитостей уже перестали носить, Бородина получила в подарок от супруга только теперь. Свое мнение о словах Екатерины Жужи относительно Ксении Бородиной вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика