Ксения Бородина попыталась подпортить день рождения Кати Жужи - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина попыталась подпортить день рождения Кати Жужи - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина попыталась подпортить день рождения Кати Жужи - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина попыталась подпортить день рождения Кати Жужи - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 марта 2018 года телеведущая Ксения Бородина приложила все усилия к тому, чтобы испортить день рождения Екатерины Жужи, однако и сама испытала немало чрезвычайно неприятных минут.

Всем уже прекрасно известно о серьезном конфликте между прежними близкими подругами. Правда, с момента их размолвки уже миновало немало времени, ни Катя, ни Ксения, во всяком случае, пока не готовы взять себя в руки и держаться хотя бы нейтрально по отношению к бывшей приятельнице.

Смотрите также: дом 2 21 марта 2018 вечерний и ночной

Совсем недавно Жужа откровенно и бесцеремонно посмеялась над презентами, полученными Бородиной по случаю дня рождения. К тому же Екатерина позволила себе и намек на то, что на самом деле все подарки были куплены на собственные средства телеведущей, ведь супруг Ксении Курбан Омаров является самым заурядным альфонсом, не способным порадовать любимую женщину.

Теперь и Бородина поторопилась точно так же поступить с Катей. В день рождения Жужи Ксения разместила в Сети исполненный тайного смысла пост, сравнив молодую женщину со Стрекозой, описанной в знаменитой басне Крылова. При этом телеведущая едва ли могла ожидать, что поклонники Екатерины станут называть Стрекозой именно ее.

Фанаты Жужи немедленно припомнили Бородиной и неудачное первое замужество, в результате которого появилась Маруся Будагова, и неоднократные измены Курбана, и даже то, что в прошлом телеведущая вела себя отнюдь не слишком примерно и высоконравственно. По их мнению, Кате, хотя и она вовсе не является безукоризненным идеалом, явно еще далеко до ее прежней закадычной подруги.



Свое мнение о том, к чему привела попытка Ксении Бородиной унизить Екатерину Жужу в день ее рождения, вы можете высказать в комментариях.

18 марта 2018 года телеведущая Ксения Бородина приложила все усилия к тому, чтобы испортить день рождения Екатерины Жужи, однако и сама испытала немало чрезвычайно неприятных минут. Всем уже прекрасно известно о серьезном конфликте между прежними близкими подругами. Правда, с момента их размолвки уже миновало немало времени, ни Катя, ни Ксения, во всяком случае, пока не готовы взять себя в руки и держаться хотя бы нейтрально по отношению к бывшей приятельнице. Смотрите также: дом 2 21 марта 2018 вечерний и ночной Совсем недавно Жужа откровенно и бесцеремонно посмеялась над презентами, полученными Бородиной по случаю дня рождения. К тому же Екатерина позволила себе и намек на то, что на самом деле все подарки были куплены на собственные средства телеведущей, ведь супруг Ксении Курбан Омаров является самым заурядным альфонсом, не способным порадовать любимую женщину. Теперь и Бородина поторопилась точно так же поступить с Катей. В день рождения Жужи Ксения разместила в Сети исполненный тайного смысла пост, сравнив молодую женщину со Стрекозой, описанной в знаменитой басне Крылова. При этом телеведущая едва ли могла ожидать, что поклонники Екатерины станут называть Стрекозой именно ее. Фанаты Жужи немедленно припомнили Бородиной и неудачное первое замужество, в результате которого появилась Маруся Будагова, и неоднократные измены Курбана, и даже то, что в прошлом телеведущая вела себя отнюдь не слишком примерно и высоконравственно. По их мнению, Кате, хотя и она вовсе не является безукоризненным идеалом, явно еще далеко до ее прежней закадычной подруги. Свое мнение о том, к чему привела попытка Ксении Бородиной унизить Екатерину Жужу в день ее рождения, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика