За увольнением Кати Жужи стоит Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

За увольнением Кати Жужи стоит Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2»



За увольнением Кати Жужи стоит Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

За увольнением Кати Жужи стоит Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 декабря 2017 года у фанатов реалити-шоу не осталось сомнений в том, что к увольнению с телестройки Екатерины Жужи имеет отношение Ксения Бородина.

Многих телезрителей крайне удивило намерение Кати уйти с телешоу. Ведь еще совсем недавно молодая женщина испытывала искреннюю гордость за то, что с уровня ведущей новостей она оказалась в одном ряду с Владом Кадони, Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. В то же время поклонники телепроекта полагают, что именно Бородина виновата в том, что Жуже все же «указали на дверь». Большинство из них считают, что после конфликта, вспыхнувшего между близкими прежде приятельницами, увольнение Екатерины стало всего лишь вопросом времени, тогда как с приходом на программу нового руководства Ксения добилась желаемого и отомстила бывшей подруге.

Смотрите также: дом 2 эфир 31.12.17

При этом сама Катя уже постаралась опровергнуть разговоры о том, что ее уволили с телепередачи. Как утверждает молодая женщина, она стремится полностью посвятить себя семье и новым взаимоотношениям с любимым человеком, но почти никто не склонен верить подобным объяснениям с ее стороны.



Свое мнение о том, действительно ли Ксения Бородина причастна к уходу с реалити-шоу Екатерины Жужи, вы можете изложить в комментариях.

28 декабря 2017 года у фанатов реалити-шоу не осталось сомнений в том, что к увольнению с телестройки Екатерины Жужи имеет отношение Ксения Бородина. Многих телезрителей крайне удивило намерение Кати уйти с телешоу. Ведь еще совсем недавно молодая женщина испытывала искреннюю гордость за то, что с уровня ведущей новостей она оказалась в одном ряду с Владом Кадони, Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. В то же время поклонники телепроекта полагают, что именно Бородина виновата в том, что Жуже все же «указали на дверь». Большинство из них считают, что после конфликта, вспыхнувшего между близкими прежде приятельницами, увольнение Екатерины стало всего лишь вопросом времени, тогда как с приходом на программу нового руководства Ксения добилась желаемого и отомстила бывшей подруге. Смотрите также: дом 2 эфир 31.12.17 При этом сама Катя уже постаралась опровергнуть разговоры о том, что ее уволили с телепередачи. Как утверждает молодая женщина, она стремится полностью посвятить себя семье и новым взаимоотношениям с любимым человеком, но почти никто не склонен верить подобным объяснениям с ее стороны. Свое мнение о том, действительно ли Ксения Бородина причастна к уходу с реалити-шоу Екатерины Жужи, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика