Алена Вражевская разоблачила Антона Гусева и его бизнес-карьеру - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Вражевская разоблачила Антона Гусева и его бизнес-карьеру - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Вражевская разоблачила Антона Гусева и его бизнес-карьеру - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алена Вражевская разоблачила Антона Гусева и его бизнес-карьеру - «НОВОСТИ ДОМ 2»
16 марта 2018 года Алена Вражевская открыла общественности правду об Антоне Гусеве и его якобы успешной карьере в области бизнеса.

Уже не впервые молодой мужчина оказывается объектом неприкрытых насмешек, причем главным образом из-за его стараний уверить окружающих в своей состоятельности, в частности, он охотно рассказывает всем о солидных доходах, получаемых им в корпорации NL.

Смотрите также: дом 2 19 марта 2018

Но, невзирая на все усилия Антона, почти никто не верит в то, что ему удается заработать немалые деньги путем распространения порошков, предназначенных для снижения веса. Еще большие сомнения вызывают его слова о том, что компания преподнесла в подарок Гусеву новый автомобиль марки «Мерседес».

Однако бывшая участница телешоу Алена Вражевская сообщила публике весьма нелицеприятную правду о самом Антоне и об его бизнесе. Хотя она и не назвала никаких конкретных имен, но ясно дала понять, что все работники указанной фирмы NL оказались «пойманными на крючок», и теперь вынуждены рабски трудиться на эту организацию. Алена не стала скрывать и того, что «Мерседес» является вовсе не презентом, а лишь оформленным в кредит приобретением, а выплачивать этот кредит приходится самим сотрудникам корпорации. При этом Вражевская подчеркнула, что порошки этой фирмы являются крайне некачественным товаром и их прием однозначно опасен для здоровья любого человека.



Свое мнение о словах Алены Вражевской, относящихся к Антону Гусеву и его доходам, вы можете изложить в комментариях.

16 марта 2018 года Алена Вражевская открыла общественности правду об Антоне Гусеве и его якобы успешной карьере в области бизнеса. Уже не впервые молодой мужчина оказывается объектом неприкрытых насмешек, причем главным образом из-за его стараний уверить окружающих в своей состоятельности, в частности, он охотно рассказывает всем о солидных доходах, получаемых им в корпорации NL. Смотрите также: дом 2 19 марта 2018 Но, невзирая на все усилия Антона, почти никто не верит в то, что ему удается заработать немалые деньги путем распространения порошков, предназначенных для снижения веса. Еще большие сомнения вызывают его слова о том, что компания преподнесла в подарок Гусеву новый автомобиль марки «Мерседес». Однако бывшая участница телешоу Алена Вражевская сообщила публике весьма нелицеприятную правду о самом Антоне и об его бизнесе. Хотя она и не назвала никаких конкретных имен, но ясно дала понять, что все работники указанной фирмы NL оказались «пойманными на крючок», и теперь вынуждены рабски трудиться на эту организацию. Алена не стала скрывать и того, что «Мерседес» является вовсе не презентом, а лишь оформленным в кредит приобретением, а выплачивать этот кредит приходится самим сотрудникам корпорации. При этом Вражевская подчеркнула, что порошки этой фирмы являются крайне некачественным товаром и их прием однозначно опасен для здоровья любого человека. Свое мнение о словах Алены Вражевской, относящихся к Антону Гусеву и его доходам, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика