Алиана Устиненко по полной программе засадила Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алиана Устиненко по полной программе засадила Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алиана Устиненко по полной программе засадила Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алиана Устиненко по полной программе засадила Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 февраля 2018 года Алиана Устиненко-Гобозова, выдавшая широкой публике секрет Антона Гусева, получила в ответ откровенное и бесцеремонное оскорбление с его стороны.

Хотя сам Антон не перестает хвастаться на просторах «всемирной паутины» своим преуспевающим бизнесом, эти утверждения давно сделали из молодого человека объект постоянных насмешек большинства окружающих. Почти никто не сомневается в том, что Гусев в значительной степени преувеличивает собственные доходы в сфере известного маркетинга. Правда, когда компания преподнесла Антону настоящий «мерседес», многие действительно поверили в его достижения, состоятельность и успешность.

Смотрите также: дом 2 23 февраля 2018

Но Устиненко, крайне раздраженная регулярной ложью коллеги, поспешила сообщить общественности правду. По словам Алианы, Гусев весьма слабо разбирается в технологии продаж NL, а бесплатный автомобиль достался ему лишь благодаря связям мужчины. При этом бывшая участница телестройки нисколько не сомневается в том, что руководство компании просто подсадило Антона на эту автомашину, ведь ему придется самостоятельно выплачивать за нее кредит, если он попытается уйти из фирмы.

Гусев, в свою очередь, также не пожелал молчать. На своей страничке в социальной сети он немедленно разместил пост, где отнюдь не стал щадить Устиненко. Хотя он и не назвал никаких имен, ни у кого не осталось сомнений в том, что под кошкой, оставившей собственного ребенка, имеется в виду именно Алиана.



Свое мнение о словах Алианы Устиненко по адресу Антона Гусева и его ответной реакции вы можете высказать в комментариях.

19 февраля 2018 года Алиана Устиненко-Гобозова, выдавшая широкой публике секрет Антона Гусева, получила в ответ откровенное и бесцеремонное оскорбление с его стороны. Хотя сам Антон не перестает хвастаться на просторах «всемирной паутины» своим преуспевающим бизнесом, эти утверждения давно сделали из молодого человека объект постоянных насмешек большинства окружающих. Почти никто не сомневается в том, что Гусев в значительной степени преувеличивает собственные доходы в сфере известного маркетинга. Правда, когда компания преподнесла Антону настоящий «мерседес», многие действительно поверили в его достижения, состоятельность и успешность. Смотрите также: дом 2 23 февраля 2018 Но Устиненко, крайне раздраженная регулярной ложью коллеги, поспешила сообщить общественности правду. По словам Алианы, Гусев весьма слабо разбирается в технологии продаж NL, а бесплатный автомобиль достался ему лишь благодаря связям мужчины. При этом бывшая участница телестройки нисколько не сомневается в том, что руководство компании просто подсадило Антона на эту автомашину, ведь ему придется самостоятельно выплачивать за нее кредит, если он попытается уйти из фирмы. Гусев, в свою очередь, также не пожелал молчать. На своей страничке в социальной сети он немедленно разместил пост, где отнюдь не стал щадить Устиненко. Хотя он и не назвал никаких имен, ни у кого не осталось сомнений в том, что под кошкой, оставившей собственного ребенка, имеется в виду именно Алиана. Свое мнение о словах Алианы Устиненко по адресу Антона Гусева и его ответной реакции вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика