На новом фото Алиана Устиненко выглядит на 45 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

На новом фото Алиана Устиненко выглядит на 45 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»



На новом фото Алиана Устиненко выглядит на 45 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На новом фото Алиана Устиненко выглядит на 45 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»
31 декабря 2016 года объектом весьма язвительных критических замечаний со стороны поклонников реалити-шоу стала свежая фотография Алианы Устиненко.
Хотя в семье Алианы не так давно случилась настоящая трагедия, молодая женщина отнюдь не собирается отказываться от работы и от фотосессий, к тому же Устиненко сразу же вновь приступила к ведению Прямого эфира на проекте. Алиана не осталась равнодушной и к праздникам по случаю Нового года. К тому же провести главную ночь в году бывшая участница телешоу решила у себя на родине в Волгограде среди членов своей семьи.
Устиненко уже продемонстрировала всем фотографию, сделанную во время пребывания за накрытым к празднику столом. Но вместо поздравлений с ожидаемым Новым годом и уже пришедшим днем рождения девушка получила по своему адресу лишь резкую критику и неприкрытое злословие. Большинство поклонников считают, что чересчур яркий макияж, с которым Алиана однозначно перестаралась, не только не сделал ее более красивой и привлекательной, но и состарил, глядя на снимок, можно смело предположить, что молодой женщине не менее 45 лет.
На новом фото Алиана Устиненко выглядит на 45 лет - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от фотографии и мнение о том, стоило ли Алиане Устиненко накладывать такой макияж, вы можете изложить в комментариях.


31 декабря 2016 года объектом весьма язвительных критических замечаний со стороны поклонников реалити-шоу стала свежая фотография Алианы Устиненко. Хотя в семье Алианы не так давно случилась настоящая трагедия, молодая женщина отнюдь не собирается отказываться от работы и от фотосессий, к тому же Устиненко сразу же вновь приступила к ведению Прямого эфира на проекте. Алиана не осталась равнодушной и к праздникам по случаю Нового года. К тому же провести главную ночь в году бывшая участница телешоу решила у себя на родине в Волгограде среди членов своей семьи. Устиненко уже продемонстрировала всем фотографию, сделанную во время пребывания за накрытым к празднику столом. Но вместо поздравлений с ожидаемым Новым годом и уже пришедшим днем рождения девушка получила по своему адресу лишь резкую критику и неприкрытое злословие. Большинство поклонников считают, что чересчур яркий макияж, с которым Алиана однозначно перестаралась, не только не сделал ее более красивой и привлекательной, но и состарил, глядя на снимок, можно смело предположить, что молодой женщине не менее 45 лет. Свои впечатления от фотографии и мнение о том, стоило ли Алиане Устиненко накладывать такой макияж, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика