Приглашенный эксперт на ток-шоу в пух и прах разнесла Артёма Сороку - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Приглашенный эксперт на ток-шоу в пух и прах разнесла Артёма Сороку - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Приглашенный эксперт на ток-шоу в пух и прах разнесла Артёма Сороку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Приглашенный эксперт на ток-шоу в пух и прах разнесла Артёма Сороку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 марта 2018 года собравшиеся в зале искренне зааплодировали эксперту, которая абсолютно не стала щадить Андрея Сороку.

Всего лишь за несколько последних дней этот молодой человек из обыкновенного участника телепроекта превратился чуть ли не во всеобщего врага. Едва ли не ежедневно парень конфликтует с кем-либо из коллег по телестройке. При этом на Острове любви не имеется ни единого человека, желающего заступиться за Андрея или хотя бы оправдать его крайне некорректное поведение, причем, прежде всего, по отношению к представительницам прекрасного пола.

Смотрите также: дом 2 14 марта 2018 вечерний

Нет ничего удивительного в том, что выступить в защиту Сороки, против которого уже настроены буквально все члены коллектива реалити-шоу, не удалось даже его собственному брату. Во всяком случае, едва юноша попытался что-либо сказать, как на него немедленно набросилась Елена Князева, являющаяся экспертом телепрограммы.

По словам Князевой, ее просто поражают доброта и мягкосердечие телеведущей Ольги Бузовой, пытающейся найти какие бы то ни было положительные качества в Андрее, ведь в этом парне явно не имеется ничего приятного и позитивного. Елена без всяких церемоний подчеркнула, что Сорока ведет себя с товарищами по телепередаче как настоящая мразь и отвратительная сволочь. К тому же эксперт вполне допускает то, что братья выросли отнюдь не в самой благополучной и порядочной семье, поскольку иначе просто невозможно объяснить их крайнюю грубость и даже жестокость в отношении девушек.



Свое мнение о том, справедливо ли высказалась Елена Князева по поводу Андрея Сороки, и разделяете ли вы ее позицию по данному вопросу, вы можете изложить в комментариях.

6 марта 2018 года собравшиеся в зале искренне зааплодировали эксперту, которая абсолютно не стала щадить Андрея Сороку. Всего лишь за несколько последних дней этот молодой человек из обыкновенного участника телепроекта превратился чуть ли не во всеобщего врага. Едва ли не ежедневно парень конфликтует с кем-либо из коллег по телестройке. При этом на Острове любви не имеется ни единого человека, желающего заступиться за Андрея или хотя бы оправдать его крайне некорректное поведение, причем, прежде всего, по отношению к представительницам прекрасного пола. Смотрите также: дом 2 14 марта 2018 вечерний Нет ничего удивительного в том, что выступить в защиту Сороки, против которого уже настроены буквально все члены коллектива реалити-шоу, не удалось даже его собственному брату. Во всяком случае, едва юноша попытался что-либо сказать, как на него немедленно набросилась Елена Князева, являющаяся экспертом телепрограммы. По словам Князевой, ее просто поражают доброта и мягкосердечие телеведущей Ольги Бузовой, пытающейся найти какие бы то ни было положительные качества в Андрее, ведь в этом парне явно не имеется ничего приятного и позитивного. Елена без всяких церемоний подчеркнула, что Сорока ведет себя с товарищами по телепередаче как настоящая мразь и отвратительная сволочь. К тому же эксперт вполне допускает то, что братья выросли отнюдь не в самой благополучной и порядочной семье, поскольку иначе просто невозможно объяснить их крайнюю грубость и даже жестокость в отношении девушек. Свое мнение о том, справедливо ли высказалась Елена Князева по поводу Андрея Сороки, и разделяете ли вы ее позицию по данному вопросу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика