Компромат на Артёма Сороку от защитников обиженной Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Компромат на Артёма Сороку от защитников обиженной Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Компромат на Артёма Сороку от защитников обиженной Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Компромат на Артёма Сороку от защитников обиженной Александры Шевы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 марта 2018 года возмущенные приверженцы Александры Шева разместили в виртуальном пространстве компромат, касающийся Артема Сороки.

Молодой человек уже на протяжении нескольких дней старается построить крепкие взаимоотношения на Сейшелах, но пока ему не удалось добиться сколько-нибудь серьезных успехов. К тому же после того, как юноша позволил себе рукоприкладство по отношению к женщине, его нахождение на телепроекте находится под вопросом. При этом едва ли кто-либо из девушек пожелает создавать с Сорокой пару.

Смотрите также: дом 2 8 марта 2018

Защитники пострадавшей Саши Шева немедленно опубликовали в Интернете настоящий компромат на Артема. Пока не совсем ясно, придерживается ли он традиционной ориентации или его привлекают мужчины. На фотографиях, которые сумели отыскать фанаты телешоу, Сорока пребывает в обществе Алекса Лесли и Анастасии Рыбки, давно заслуживших весьма скандальную славу. Исходя из некоторых комментариев, имеющихся под снимком, становится понятно, что Артем, как и Рыбка, работал в сфере эскорта и, вполне возможно, даже предоставлял определенные услуги представителям сильного пола.

К тому же Сорока учился непростому искусству соблазнения у Лесли, которого задержали на территории Таиланда за осуществление незаконного секс-тренинга, и он уже успел завоевать соответствующую репутацию у себя на родине в Минске.



Свое мнение о том, имеются ли у Артема Сороки какие-либо перспективы на реалити-шоу, вы можете изложить в комментариях.

5 марта 2018 года возмущенные приверженцы Александры Шева разместили в виртуальном пространстве компромат, касающийся Артема Сороки. Молодой человек уже на протяжении нескольких дней старается построить крепкие взаимоотношения на Сейшелах, но пока ему не удалось добиться сколько-нибудь серьезных успехов. К тому же после того, как юноша позволил себе рукоприкладство по отношению к женщине, его нахождение на телепроекте находится под вопросом. При этом едва ли кто-либо из девушек пожелает создавать с Сорокой пару. Смотрите также: дом 2 8 марта 2018 Защитники пострадавшей Саши Шева немедленно опубликовали в Интернете настоящий компромат на Артема. Пока не совсем ясно, придерживается ли он традиционной ориентации или его привлекают мужчины. На фотографиях, которые сумели отыскать фанаты телешоу, Сорока пребывает в обществе Алекса Лесли и Анастасии Рыбки, давно заслуживших весьма скандальную славу. Исходя из некоторых комментариев, имеющихся под снимком, становится понятно, что Артем, как и Рыбка, работал в сфере эскорта и, вполне возможно, даже предоставлял определенные услуги представителям сильного пола. К тому же Сорока учился непростому искусству соблазнения у Лесли, которого задержали на территории Таиланда за осуществление незаконного секс-тренинга, и он уже успел завоевать соответствующую репутацию у себя на родине в Минске. Свое мнение о том, имеются ли у Артема Сороки какие-либо перспективы на реалити-шоу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика