Андрея Сороку как главного женоненавистника поставили на место - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Андрея Сороку как главного женоненавистника поставили на место - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Андрея Сороку как главного женоненавистника поставили на место - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Андрея Сороку как главного женоненавистника поставили на место - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 марта 2018 года основной женоненавистник телестройки был резко поставлен на место.

В течение длительного времени девушки отнюдь не проявляли симпатии и расположения к Андрею Сороке. В частности, Маргарита Овсянникова хотя и позволяла этому молодому человеку ухаживать за собой, но все же не решилась на построение с ним полноценных отношений. Александра Шева, которая попыталась создать пару с Сорокой, однозначно давно пожалела о своем решении, поскольку молодой человек проявлял по отношению к ней крайнюю грубость, агрессивность и даже явную жестокость.

Смотрите также: дом 2 дневной выпуск за 10.03.2018

Всем известно о том, что Андрей, глубоко оскорбленный предательством со стороны Александры, не стал ограничиваться только пощечинами. Юноша выступил с призывом воспитывать всех представительниц прекрасного пола по тому же принципу, что и собак, и это его заявление вызвало всеобщую неприязнь к нему со стороны товарищей по периметру.

При этом непримиримого женоненавистника уже постарались достойно проучить. Первым начал действовать Александр Гобозов, который не постеснялся сцепиться с Андреем непосредственно на лобном месте. Исходя из анонса предстоящего эфира, то же самое вознамерился сделать и Давид Анташвили. Хотя до прямого рукоприкладства ситуация все же не дошла, главным образом благодаря другим участникам телестройки, всячески пытавшимся успокоить Анташвили, Сороке в итоге явно досталось. На голову парню была выплеснута тарелка, наполненная лапшой, однако Андрей не посмел дать сдачи и ответить на нападение.



Свое мнение о том, действительно ли Андрей Сорока заслужил подобное обращение из-за своего негативного отношения к женщинам, вы можете высказать в комментариях.

1 марта 2018 года основной женоненавистник телестройки был резко поставлен на место. В течение длительного времени девушки отнюдь не проявляли симпатии и расположения к Андрею Сороке. В частности, Маргарита Овсянникова хотя и позволяла этому молодому человеку ухаживать за собой, но все же не решилась на построение с ним полноценных отношений. Александра Шева, которая попыталась создать пару с Сорокой, однозначно давно пожалела о своем решении, поскольку молодой человек проявлял по отношению к ней крайнюю грубость, агрессивность и даже явную жестокость. Смотрите также: дом 2 дневной выпуск за 10.03.2018 Всем известно о том, что Андрей, глубоко оскорбленный предательством со стороны Александры, не стал ограничиваться только пощечинами. Юноша выступил с призывом воспитывать всех представительниц прекрасного пола по тому же принципу, что и собак, и это его заявление вызвало всеобщую неприязнь к нему со стороны товарищей по периметру. При этом непримиримого женоненавистника уже постарались достойно проучить. Первым начал действовать Александр Гобозов, который не постеснялся сцепиться с Андреем непосредственно на лобном месте. Исходя из анонса предстоящего эфира, то же самое вознамерился сделать и Давид Анташвили. Хотя до прямого рукоприкладства ситуация все же не дошла, главным образом благодаря другим участникам телестройки, всячески пытавшимся успокоить Анташвили, Сороке в итоге явно досталось. На голову парню была выплеснута тарелка, наполненная лапшой, однако Андрей не посмел дать сдачи и ответить на нападение. Свое мнение о том, действительно ли Андрей Сорока заслужил подобное обращение из-за своего негативного отношения к женщинам, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика