Катю Жужу в очередной раз поздравляют с замужеством - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Катю Жужу в очередной раз поздравляют с замужеством - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Катю Жужу в очередной раз поздравляют с замужеством - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Катю Жужу в очередной раз поздравляют с замужеством - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 января 2018 года фанаты от души поздравили счастливую Катю Жужу с выходом замуж.

Совсем недавно поклонники Екатерины искренне огорчились из-за ее решения расстаться с реалити-шоу. В то же время сама молодая женщина ничуть не расстроилась по поводу того, что более ей не придется вести ежедневную новостную рубрику и выступать в эфирах в качестве телеведущей, ведь Катя приняла решение посвятить себя семье из-за настоящей любви.

Смотрите также: дом 2 дневной вечерний ночной эфир

Однако мало кто представлял себе, что взаимоотношения Жужи и ее нового друга, которого Екатерина все еще скрывает от общественности, являются настолько близкими и серьезными. Для поклонников оказалась подлинным сюрпризом фотография Кати, сделанная в номере для новобрачных в гостинице на Мальдивских островах. Но порадоваться за Жужу и поздравить ее со столь важной и значимой переменой в жизни оказались готовы отнюдь не все.

Выяснилось, что большинство фанатов Екатерины просто не верят в то, что она на самом деле вступила в брак, и ничуть не сомневаются в том, что она могла всего лишь снять предназначенный для молодоженов номер именно для красивого фотоснимка, вовсе не являясь при этом женой или невестой. К тому же некоторые из подписчиков сразу припомнили, что Катя уже разыгрывала ранее подобные представления со свадьбой и такие ситуации случались и прежде. Первым среди супругов Жужи числится Олег Винник, с которым Екатерина, по ее словам, зарегистрировала брак во время одного из визитов на Сейшелы.



Впечатление от фотографии и мнение о том, верите ли вы в то, что Екатерина Жужа на этот раз действительно заключила официальный семейный союз, вы можете высказать в комментариях.

25 января 2018 года фанаты от души поздравили счастливую Катю Жужу с выходом замуж. Совсем недавно поклонники Екатерины искренне огорчились из-за ее решения расстаться с реалити-шоу. В то же время сама молодая женщина ничуть не расстроилась по поводу того, что более ей не придется вести ежедневную новостную рубрику и выступать в эфирах в качестве телеведущей, ведь Катя приняла решение посвятить себя семье из-за настоящей любви. Смотрите также: дом 2 дневной вечерний ночной эфир Однако мало кто представлял себе, что взаимоотношения Жужи и ее нового друга, которого Екатерина все еще скрывает от общественности, являются настолько близкими и серьезными. Для поклонников оказалась подлинным сюрпризом фотография Кати, сделанная в номере для новобрачных в гостинице на Мальдивских островах. Но порадоваться за Жужу и поздравить ее со столь важной и значимой переменой в жизни оказались готовы отнюдь не все. Выяснилось, что большинство фанатов Екатерины просто не верят в то, что она на самом деле вступила в брак, и ничуть не сомневаются в том, что она могла всего лишь снять предназначенный для молодоженов номер именно для красивого фотоснимка, вовсе не являясь при этом женой или невестой. К тому же некоторые из подписчиков сразу припомнили, что Катя уже разыгрывала ранее подобные представления со свадьбой и такие ситуации случались и прежде. Первым среди супругов Жужи числится Олег Винник, с которым Екатерина, по ее словам, зарегистрировала брак во время одного из визитов на Сейшелы. Впечатление от фотографии и мнение о том, верите ли вы в то, что Екатерина Жужа на этот раз действительно заключила официальный семейный союз, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика