Екатерину Жужу выгнали с должности ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерину Жужу выгнали с должности ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерину Жужу выгнали с должности ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерину Жужу выгнали с должности ведущей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 декабря 2017 года, давая интервью SUPER, Екатерина Жужа сообщила истинную причину, в связи с которой она решила уволиться с телешоу.

Впервые сплетни, касающиеся ухода Кати с телестройки, возникли в Интернете приблизительно месяц назад. В то время многих смутило долгое отсутствие Жужи в эфирах, хотя сама Екатерина сослалась на обыкновенный отпуск, который молодая женщина провела в Дубаи с дочерью и, как выяснилось, новым возлюбленным.

Смотрите также: дом 2 28 декабря 2017 дневной

Именно друг и подтолкнул Катю к принятию решения об уходе с телепрограммы. Как утверждает сама Жужа, она действительно привыкла к этой работе и по-настоящему полюбила ее, но этот вид деятельности отнимал у нее крайне много личного времени, и наступил момент, когда подобная ситуация перестала устраивать Екатерину.

Телеведущая не стала скрывать и того факта, что уже размышляла об увольнении с телепередачи и ранее, в том числе и из-за дочери, ведь она была вынуждена оставлять девочку на попечении няни в период длительных поездок на Остров любви. Однако в итоге на уходе Кати с работы настоял ее теперешний бойфренд. Мужчина твердо объявил о том, что отныне карьера не должна находиться для нее на первом плане.



Свое мнение о том, станете ли вы сожалеть об увольнении Екатерины Жужи с реалити-шоу, вы можете изложить в комментариях.

26 декабря 2017 года, давая интервью SUPER, Екатерина Жужа сообщила истинную причину, в связи с которой она решила уволиться с телешоу. Впервые сплетни, касающиеся ухода Кати с телестройки, возникли в Интернете приблизительно месяц назад. В то время многих смутило долгое отсутствие Жужи в эфирах, хотя сама Екатерина сослалась на обыкновенный отпуск, который молодая женщина провела в Дубаи с дочерью и, как выяснилось, новым возлюбленным. Смотрите также: дом 2 28 декабря 2017 дневной Именно друг и подтолкнул Катю к принятию решения об уходе с телепрограммы. Как утверждает сама Жужа, она действительно привыкла к этой работе и по-настоящему полюбила ее, но этот вид деятельности отнимал у нее крайне много личного времени, и наступил момент, когда подобная ситуация перестала устраивать Екатерину. Телеведущая не стала скрывать и того факта, что уже размышляла об увольнении с телепередачи и ранее, в том числе и из-за дочери, ведь она была вынуждена оставлять девочку на попечении няни в период длительных поездок на Остров любви. Однако в итоге на уходе Кати с работы настоял ее теперешний бойфренд. Мужчина твердо объявил о том, что отныне карьера не должна находиться для нее на первом плане. Свое мнение о том, станете ли вы сожалеть об увольнении Екатерины Жужи с реалити-шоу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика