Екатерина Жужа спалилась с тестом на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Жужа спалилась с тестом на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Жужа спалилась с тестом на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Жужа спалилась с тестом на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 декабря 2016 года фанаты телестройки совершенно случайно обнаружили, что Екатерина Жужа приобрела для себя тест, определяющий беременность.
Сплетни о том, что Катя готовится стать мамой, ходят по Интернету уже на протяжении нескольких месяцев. Многие полагают, что поспешно заключенный и скрываемый от общественности брак Жужи с Олегом Винником связан именно с ее «интересным положением». Но, если судить по снимку, который разместила в Сети сама Екатерина, она и ее супруг лишь сейчас вплотную занялись решением вопроса о деторождении. На фотографии вместе с лекарствами от простуды поклонники заметили и соответствующий тест. Внимательные фанаты тут же поторопились поздравить молодую женщину с тем, что ей вскоре предстоит важнейшее и чрезвычайно радостное событие.
При этом сама Екатерина еще никак не подтвердила, хотя и не стала отрицать предположений о возможном пополнении в семье. Ее муж также не дает никаких комментариев по этому поводу.
Екатерина Жужа спалилась с тестом на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли у Екатерины Жужи в скором времени появится малыш, вы можете высказать в комментариях.


4 декабря 2016 года фанаты телестройки совершенно случайно обнаружили, что Екатерина Жужа приобрела для себя тест, определяющий беременность. Сплетни о том, что Катя готовится стать мамой, ходят по Интернету уже на протяжении нескольких месяцев. Многие полагают, что поспешно заключенный и скрываемый от общественности брак Жужи с Олегом Винником связан именно с ее «интересным положением». Но, если судить по снимку, который разместила в Сети сама Екатерина, она и ее супруг лишь сейчас вплотную занялись решением вопроса о деторождении. На фотографии вместе с лекарствами от простуды поклонники заметили и соответствующий тест. Внимательные фанаты тут же поторопились поздравить молодую женщину с тем, что ей вскоре предстоит важнейшее и чрезвычайно радостное событие. При этом сама Екатерина еще никак не подтвердила, хотя и не стала отрицать предположений о возможном пополнении в семье. Ее муж также не дает никаких комментариев по этому поводу. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли у Екатерины Жужи в скором времени появится малыш, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика