Организаторы спустили Ольгу Орлову с небес на землю - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Организаторы спустили Ольгу Орлову с небес на землю - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Организаторы спустили Ольгу Орлову с небес на землю - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Организаторы спустили Ольгу Орлову с небес на землю - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 марта 2017 года Екатерина Жужа поведала поклонникам о том человеке, с которым она завязала отношения, расставшись с Олегом Винником.
Катя и Олег планировали вступить в законный брак уже этим летом, была даже назначена конкретная дата, 22 июля. Но эта пара все же не добралась до ЗАГСа. Вместо этого роман Винника и Жужи, за которым на протяжении полутора лет внимательно следили фанаты, завершился разрывом. В качестве инициатора изначально выступал Олег, но в итоге окончательное решение о бесповоротном расставании приняла Екатерина.
Как утверждает ведущая проектных новостей, она так и не сумела простить уже бывшему возлюбленному нелицеприятных слов в отношении себя. Теперь, по словам Кати, она откровенно рада тому, что ситуация повернулась именно таким образом. Выяснилось, что сразу после разрыва с будущим мужем Жужа завела следующий роман, на этот раз ее избранником стал Кирилл Павлов, директор Анны Седоковой. Екатерина не скрывает, то была знакома с этим мужчиной в течение пяти лет, но настоящие чувства между ними возникли лишь сейчас.


Свои впечатления от снимка и мнение о том, радуют ли вас новые отношения Екатерины Жужи, вы можете высказать в комментариях.


29 марта 2017 года Екатерина Жужа поведала поклонникам о том человеке, с которым она завязала отношения, расставшись с Олегом Винником. Катя и Олег планировали вступить в законный брак уже этим летом, была даже назначена конкретная дата, 22 июля. Но эта пара все же не добралась до ЗАГСа. Вместо этого роман Винника и Жужи, за которым на протяжении полутора лет внимательно следили фанаты, завершился разрывом. В качестве инициатора изначально выступал Олег, но в итоге окончательное решение о бесповоротном расставании приняла Екатерина. Как утверждает ведущая проектных новостей, она так и не сумела простить уже бывшему возлюбленному нелицеприятных слов в отношении себя. Теперь, по словам Кати, она откровенно рада тому, что ситуация повернулась именно таким образом. Выяснилось, что сразу после разрыва с будущим мужем Жужа завела следующий роман, на этот раз ее избранником стал Кирилл Павлов, директор Анны Седоковой. Екатерина не скрывает, то была знакома с этим мужчиной в течение пяти лет, но настоящие чувства между ними возникли лишь сейчас. Свои впечатления от снимка и мнение о том, радуют ли вас новые отношения Екатерины Жужи, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика