Екатерину Жужу выгнали с Острова Любви и назначили нового ведущего - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерину Жужу выгнали с Острова Любви и назначили нового ведущего - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерину Жужу выгнали с Острова Любви и назначили нового ведущего - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерину Жужу выгнали с Острова Любви и назначили нового ведущего - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 июня 2017 года выяснилось, что Екатерина Жужа будет снята с ее поста телеведущей, а на ее место организаторы проекта назначат другого человека.

После прибытия на Сейшелы Екатерины поклонники телестройки разделились на два противоборствующих лагеря. Одним искренне понравились манера Жужи себя вести и ее способность быстро поставить на место чересчур капризных и самовлюбленных участников, тогда как других просто выводило из себя поведение Кати и нередко звучащие из ее уст неприличные выражения. К тому же молодая женщина привезла на Остров любви свою дочь по имени Николь и достаточно часто брала ее с собой на съемки, что явно сказывалось на воспитании девочки-подростка не лучшим образом.

Совсем недавно стало известно, что руководство реалити-шоу приняло решение о замене Екатерины другим телеведущим. Вполне возможно, что на Сейшелы предстоит отправиться Андрею Черкасову, планирующему взять с собой на Остров любви и свою подругу Кристину Ослину, в прошлом также являвшуюся участницей телестройки.

Екатерину Жужу выгнали с Острова Любви и назначили нового ведущего - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от фотографий и мнение о том, огорчает ли вас снятие Екатерины Жужи с должности проектной ведущей, вы можете высказать в комментариях.


23 июня 2017 года выяснилось, что Екатерина Жужа будет снята с ее поста телеведущей, а на ее место организаторы проекта назначат другого человека. После прибытия на Сейшелы Екатерины поклонники телестройки разделились на два противоборствующих лагеря. Одним искренне понравились манера Жужи себя вести и ее способность быстро поставить на место чересчур капризных и самовлюбленных участников, тогда как других просто выводило из себя поведение Кати и нередко звучащие из ее уст неприличные выражения. К тому же молодая женщина привезла на Остров любви свою дочь по имени Николь и достаточно часто брала ее с собой на съемки, что явно сказывалось на воспитании девочки-подростка не лучшим образом. Совсем недавно стало известно, что руководство реалити-шоу приняло решение о замене Екатерины другим телеведущим. Вполне возможно, что на Сейшелы предстоит отправиться Андрею Черкасову, планирующему взять с собой на Остров любви и свою подругу Кристину Ослину, в прошлом также являвшуюся участницей телестройки. Свои впечатления от фотографий и мнение о том, огорчает ли вас снятие Екатерины Жужи с должности проектной ведущей, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика