Елена Хромина оказалась в эпицентре жесткой драки - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елена Хромина оказалась в эпицентре жесткой драки - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елена Хромина оказалась в эпицентре жесткой драки - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елена Хромина оказалась в эпицентре жесткой драки - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 января 2018 года в эпицентр весьма жестокой потасовки попала Елена Хромина.

Хотя девушка, несомненно, обладает достаточно привлекательной внешностью, ее попытки построить отношения в пределах периметра пока остаются безуспешными. Роман Гриценко фактически сразу передумал создавать пару с этой неуравновешенной представительницей прекрасного пола. На пути Елены еще не встретился новый возлюбленный, ведь в ситуации с Гриценко она много говорила о подлинных и трепетных чувствах.

Смотрите также: дом 2 за 12.02 2018 ночной смотреть онлайн

В то же время проектный коллектив воспринимает Хромину не самым лучшим образом. Исходя из кадров ожидаемого эфира, ситуация завершилась настоящей дракой из-за того, что Лена позволила себе бесцеремонно оскорбить Дарью Андрееву. Дашу крайне обидело определение «малолетка», как ее назвала коллега по телестройке по дороге в общий дом. При этом сама Андреева, по ее словам, хотела всего лишь спокойно побеседовать с Еленой и полностью выяснить отношения.

Первой потасовку затеяла именно выведенная из терпения Дарья, а затем в драку были вовлечены и другие участники реалити-шоу. В частности, пытаясь защитить Хромину от разъяренной Андреевой, Елизавета Триандафилиди едва не потеряла наращенные волосы.



Свое мнение о поведении Елены Хроминой и Дарьи Андреевой вы можете изложить в комментариях.

4 января 2018 года в эпицентр весьма жестокой потасовки попала Елена Хромина. Хотя девушка, несомненно, обладает достаточно привлекательной внешностью, ее попытки построить отношения в пределах периметра пока остаются безуспешными. Роман Гриценко фактически сразу передумал создавать пару с этой неуравновешенной представительницей прекрасного пола. На пути Елены еще не встретился новый возлюбленный, ведь в ситуации с Гриценко она много говорила о подлинных и трепетных чувствах. Смотрите также: дом 2 за 12.02 2018 ночной смотреть онлайн В то же время проектный коллектив воспринимает Хромину не самым лучшим образом. Исходя из кадров ожидаемого эфира, ситуация завершилась настоящей дракой из-за того, что Лена позволила себе бесцеремонно оскорбить Дарью Андрееву. Дашу крайне обидело определение «малолетка», как ее назвала коллега по телестройке по дороге в общий дом. При этом сама Андреева, по ее словам, хотела всего лишь спокойно побеседовать с Еленой и полностью выяснить отношения. Первой потасовку затеяла именно выведенная из терпения Дарья, а затем в драку были вовлечены и другие участники реалити-шоу. В частности, пытаясь защитить Хромину от разъяренной Андреевой, Елизавета Триандафилиди едва не потеряла наращенные волосы. Свое мнение о поведении Елены Хроминой и Дарьи Андреевой вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика