Елена Хромина слетела с катушек и подралась с новенькой участницей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елена Хромина слетела с катушек и подралась с новенькой участницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елена Хромина слетела с катушек и подралась с новенькой участницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елена Хромина слетела с катушек и подралась с новенькой участницей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 марта 2018 года Елена Хромина, утратив всякий контроль над своими эмоциями, устроила отвратительную потасовку с одной из новеньких участниц телестройки.

Елена приложила множество усилий для того чтобы завладеть вниманием Саймона Марданшина, отбив его у Маргариты Овсянниковой. К счастью для Хроминой, ей помогла открывшаяся некрасивая истина о том, что ранее Марго доводилось трудиться в эскорт-сервисе. Хотя и теперь взаимоотношения Марданшина и Лены весьма далеки от безукоризненных, девушка вовсе не собирается сдавать позиции и тем более расставаться с возлюбленным.

Смотрите также: дом 2 за 16 марта 2018 ночной выпуск

Исходя из анонса ожидаемого эфира, лишь мысль о том, что молодой человек может сблизиться с другой представительницей прекрасного пола, окончательно выводит Хромину из себя. Во всяком случае, узнав о появлении в вип-жилище новой обитательницы периметра по имени Екатерина Родина, которая позволила себе проявить интерес к Саймону, как разъяренная Елена потеряла терпение, причем главным образом из-за того, что Екатерина не пожелала оставить дом.

Буквально через несколько секунд Хромина, оказавшись поблизости от возможной соперницы, немедленно вцепилась ей в волосы. Поспешившие на выручку Кате коллеги по реалити-шоу только с огромным трудом сумели разнять девушек. При этом досталось и самой Лене. Родина не только как следует потрепала ее за волосы, но и вышедший из себя Марданшин потребовал, чтобы она отправилась погулять на улицу.



Свое мнение о поступке Елены Хроминой и о том, как на случившееся отреагировал Саймон Марданшин, вы можете высказать в комментариях.

7 марта 2018 года Елена Хромина, утратив всякий контроль над своими эмоциями, устроила отвратительную потасовку с одной из новеньких участниц телестройки. Елена приложила множество усилий для того чтобы завладеть вниманием Саймона Марданшина, отбив его у Маргариты Овсянниковой. К счастью для Хроминой, ей помогла открывшаяся некрасивая истина о том, что ранее Марго доводилось трудиться в эскорт-сервисе. Хотя и теперь взаимоотношения Марданшина и Лены весьма далеки от безукоризненных, девушка вовсе не собирается сдавать позиции и тем более расставаться с возлюбленным. Смотрите также: дом 2 за 16 марта 2018 ночной выпуск Исходя из анонса ожидаемого эфира, лишь мысль о том, что молодой человек может сблизиться с другой представительницей прекрасного пола, окончательно выводит Хромину из себя. Во всяком случае, узнав о появлении в вип-жилище новой обитательницы периметра по имени Екатерина Родина, которая позволила себе проявить интерес к Саймону, как разъяренная Елена потеряла терпение, причем главным образом из-за того, что Екатерина не пожелала оставить дом. Буквально через несколько секунд Хромина, оказавшись поблизости от возможной соперницы, немедленно вцепилась ей в волосы. Поспешившие на выручку Кате коллеги по реалити-шоу только с огромным трудом сумели разнять девушек. При этом досталось и самой Лене. Родина не только как следует потрепала ее за волосы, но и вышедший из себя Марданшин потребовал, чтобы она отправилась погулять на улицу. Свое мнение о поступке Елены Хроминой и о том, как на случившееся отреагировал Саймон Марданшин, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика