Елена Хромина психанула из-за поступка Романа Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елена Хромина психанула из-за поступка Романа Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елена Хромина психанула из-за поступка Романа Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елена Хромина психанула из-за поступка Романа Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 декабря 2017 года Елена Хромина не сумела сдержать эмоций из-за поведения по отношению к ней Романа Гриценко.

Всем известно о том, что Роман, который изначально заинтересовался этой новой участницей реалити-шоу, быстро пожалел о совершенной им ошибке хотя бы по той причине, что ему более не приходится надеяться на расположение Ольги Бузовой, телеведущая видит в нем обыкновенного предателя и вовсе не собирается прощать молодого человека. В то же время Елена не желает верить в то, что с Гриценко у нее все закончилось, и просто не оставляет юношу в покое, настаивая на том, чтобы Рома все же предоставил еще один шанс их взаимоотношениям.

Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск 29 декабря 2017

Но именно явная и бесцеремонная навязчивость девушки окончательно вывела его из себя. Из анонса ожидаемого эфира становится ясно, что Роман решил полностью прекратить все контакты с бывшей приятельницей и категорически не желает с нею общаться. Слыша взрыв истеричного хохота Хроминой, не остается сомнений в том, что она находится в состоянии крайнего нервного напряжения и весьма близка к тому, чтобы по-настоящему сорваться.

Во всяком случае, при создавшейся ситуации Елена сумела лишь запустить огрызком яблока в спину уходящему Гриценко, ничего иного ей в голову не пришло. В результате и сам Роман потерял остатки терпения и позволил себе отнюдь не самые лестные выражения по адресу Хроминой.



Свое мнение о поведении этих участников телепроекта вы можете изложить в комментариях.

23 декабря 2017 года Елена Хромина не сумела сдержать эмоций из-за поведения по отношению к ней Романа Гриценко. Всем известно о том, что Роман, который изначально заинтересовался этой новой участницей реалити-шоу, быстро пожалел о совершенной им ошибке хотя бы по той причине, что ему более не приходится надеяться на расположение Ольги Бузовой, телеведущая видит в нем обыкновенного предателя и вовсе не собирается прощать молодого человека. В то же время Елена не желает верить в то, что с Гриценко у нее все закончилось, и просто не оставляет юношу в покое, настаивая на том, чтобы Рома все же предоставил еще один шанс их взаимоотношениям. Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск 29 декабря 2017 Но именно явная и бесцеремонная навязчивость девушки окончательно вывела его из себя. Из анонса ожидаемого эфира становится ясно, что Роман решил полностью прекратить все контакты с бывшей приятельницей и категорически не желает с нею общаться. Слыша взрыв истеричного хохота Хроминой, не остается сомнений в том, что она находится в состоянии крайнего нервного напряжения и весьма близка к тому, чтобы по-настоящему сорваться. Во всяком случае, при создавшейся ситуации Елена сумела лишь запустить огрызком яблока в спину уходящему Гриценко, ничего иного ей в голову не пришло. В результате и сам Роман потерял остатки терпения и позволил себе отнюдь не самые лестные выражения по адресу Хроминой. Свое мнение о поведении этих участников телепроекта вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика