Романа Гриценко принудительно посадили на детектор лжи - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Романа Гриценко принудительно посадили на детектор лжи - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Романа Гриценко принудительно посадили на детектор лжи - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Романа Гриценко принудительно посадили на детектор лжи - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 января 2018 года посредством детектора лжи было выяснено, вступал ли Роман Гриценко в физическую близость с новой участницей телевизионного шоу.

Пока телеведущая Ольга Бузова проводила отпуск в Таиланде в обществе ближайших подруг и Тимура Барутдинова, Роман терпеливо дожидался приезда возлюбленной в периметре. Во всяком случае, на протяжении минувшей недели молодой человек никому не дал никаких поводов для сомнений в искренности его чувств к Ольге.

Смотрите также: дом 2 28 января 2018 вечерний

Однако, исходя из анонса предстоящего эфира, зимние каникулы Гриценко, якобы страстно влюбленный в Бузову, провел, получая не только духовное, но и телесное удовлетворение, тогда как о телеведущей он однозначно не вспоминал вообще. В частности, в ночь с пятого на шестое января Роман находился в компании светловолосой девушки с пышными формами, которая при этом уже пришла на телестройку и обрела статус участницы телепрограммы.

Молодая женщина была вынуждена пройти проверку на детекторе лжи и отвечать на отнюдь не самые приятные вопросы, некоторые из них явно носили компрометирующий характер. Эксперт стремился точно узнать, был ли между нею и Гриценко интимный контакт или, по крайней мере, оральный секс. Правда, новенькая все время отвечала отрицательно, но поклонники телепередачи нисколько не сомневаются в том, что у нее, как и у Романа, имеются определенные секреты, которые девушка тщательно скрывает.



Свое мнение о том, действительно ли Роман Гриценко легкомысленно позволил себе развлечься в отсутствие Ольги Бузовой, вы можете высказать в комментариях.

21 января 2018 года посредством детектора лжи было выяснено, вступал ли Роман Гриценко в физическую близость с новой участницей телевизионного шоу. Пока телеведущая Ольга Бузова проводила отпуск в Таиланде в обществе ближайших подруг и Тимура Барутдинова, Роман терпеливо дожидался приезда возлюбленной в периметре. Во всяком случае, на протяжении минувшей недели молодой человек никому не дал никаких поводов для сомнений в искренности его чувств к Ольге. Смотрите также: дом 2 28 января 2018 вечерний Однако, исходя из анонса предстоящего эфира, зимние каникулы Гриценко, якобы страстно влюбленный в Бузову, провел, получая не только духовное, но и телесное удовлетворение, тогда как о телеведущей он однозначно не вспоминал вообще. В частности, в ночь с пятого на шестое января Роман находился в компании светловолосой девушки с пышными формами, которая при этом уже пришла на телестройку и обрела статус участницы телепрограммы. Молодая женщина была вынуждена пройти проверку на детекторе лжи и отвечать на отнюдь не самые приятные вопросы, некоторые из них явно носили компрометирующий характер. Эксперт стремился точно узнать, был ли между нею и Гриценко интимный контакт или, по крайней мере, оральный секс. Правда, новенькая все время отвечала отрицательно, но поклонники телепередачи нисколько не сомневаются в том, что у нее, как и у Романа, имеются определенные секреты, которые девушка тщательно скрывает. Свое мнение о том, действительно ли Роман Гриценко легкомысленно позволил себе развлечься в отсутствие Ольги Бузовой, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика