Роман Гриценко смог удивить Ольгу Бузову очередным невероятным сюрпризом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Роман Гриценко смог удивить Ольгу Бузову очередным невероятным сюрпризом - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Роман Гриценко смог удивить Ольгу Бузову очередным невероятным сюрпризом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роман Гриценко смог удивить Ольгу Бузову очередным невероятным сюрпризом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 ноября 2017 года Роману Гриценко все же наконец удалось буквально потрясти телеведущую Ольгу Бузову, сделав молодой женщине действительно невероятный сюрприз.

Хотя Ольга фактически дала понять Роману, что ему не следует рассчитывать на ее расположение, парень не утрачивает надежды. Правда, до последнего времени его ухаживания ограничивались только самыми обыкновенными букетами и заурядными комплиментами, но теперь Гриценко решил на самом деле поразить Бузову. Во всяком случае, в течение нескольких последних лет ничего подобного не позволял себе ни один из обитателей периметра.

Исходя из анонса ожидаемого эфира, Роман выбрал наиболее оригинальный способ для того чтобы доказать Ольге всю серьезность своих намерений и при этом попросить телеведущую отнестись к нему с доверием, которого он, по его мнению, вполне заслуживает. В ходе лобного места Гриценко появился, держа в руках шикарный букет пионов, а затем взял Ольгу за руку и предложил ей, повернувшись, посмотреть на крышу общего дома.

Выяснилось, что надпись «Я люблю тебя», на протяжении длительного времени украшавшая жилище участников телешоу и придуманная ранее Оскаром Каримовым для Ксении Бородиной, заменена Романом на слова «Верь мне», и Бузова не смогла остаться безучастной к такому поступку со стороны этого юноши.



Свое мнение о том, стоило ли Роману Гриценко пытаться заинтересовать подобным образом Ольгу Бузову, вы можете высказать в комментариях.

14 ноября 2017 года Роману Гриценко все же наконец удалось буквально потрясти телеведущую Ольгу Бузову, сделав молодой женщине действительно невероятный сюрприз. Хотя Ольга фактически дала понять Роману, что ему не следует рассчитывать на ее расположение, парень не утрачивает надежды. Правда, до последнего времени его ухаживания ограничивались только самыми обыкновенными букетами и заурядными комплиментами, но теперь Гриценко решил на самом деле поразить Бузову. Во всяком случае, в течение нескольких последних лет ничего подобного не позволял себе ни один из обитателей периметра. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Роман выбрал наиболее оригинальный способ для того чтобы доказать Ольге всю серьезность своих намерений и при этом попросить телеведущую отнестись к нему с доверием, которого он, по его мнению, вполне заслуживает. В ходе лобного места Гриценко появился, держа в руках шикарный букет пионов, а затем взял Ольгу за руку и предложил ей, повернувшись, посмотреть на крышу общего дома. Выяснилось, что надпись «Я люблю тебя», на протяжении длительного времени украшавшая жилище участников телешоу и придуманная ранее Оскаром Каримовым для Ксении Бородиной, заменена Романом на слова «Верь мне», и Бузова не смогла остаться безучастной к такому поступку со стороны этого юноши. Свое мнение о том, стоило ли Роману Гриценко пытаться заинтересовать подобным образом Ольгу Бузову, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика