Елену Хромину вышвырнули с виллы вместе с туфлями - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елену Хромину вышвырнули с виллы вместе с туфлями - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елену Хромину вышвырнули с виллы вместе с туфлями - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елену Хромину вышвырнули с виллы вместе с туфлями - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 января 2018 года Елена Хромина была самым бесцеремонным образом вышвырнута с виллы, причем за девушкой последовали и ее туфли.

Хотя эта участница находится в периметре относительно недавно, Лена уже успела заслужить репутацию явного провокатора и человека, раздражающего и ведущих, и коллег по телестройке своим характером и манерой себя вести. К тому же многие нисколько не скрывают того, что вообще не верят в искренность со стороны Хроминой, зрители и другие обитатели периметра полагают, что почти все поступки достаточно неадекватной молодой женщины объясняются, прежде всего, ее стремлением устроить себе пиар за счет других людей.

Смотрите также: дом 2 вечерний ночной выпуск

В то же время Давид Анташвили, пользуясь симпатией большинства представителей сильного пола на телешоу, сумел приобрести немало противников в лице девушек. При этом едва ли не все конфликты, в которых принимает участие этот юноша, завершаются отчаянными потасовками. Недавняя ссора Анташвили и Хроминой также едва не закончилась серьезной дракой.

Исходя из анонса ожидаемого эфира, Елена сочла, что вполне сумеет оказать содействие Карине Прониной в изгнании Давида с виллы. Но на самом деле поставленная задача оказалась отнюдь не слишком легкой. Молодой человек не просто стал яростно упираться как в прямом, так и в переносном смысле, но и буквально выставил Хромину прочь из комнаты, запустив вслед Лене ее собственные туфли.



Свое мнение о поступке Давида Анташвили по отношению к Елене Хроминой вы можете изложить в комментариях.

30 января 2018 года Елена Хромина была самым бесцеремонным образом вышвырнута с виллы, причем за девушкой последовали и ее туфли. Хотя эта участница находится в периметре относительно недавно, Лена уже успела заслужить репутацию явного провокатора и человека, раздражающего и ведущих, и коллег по телестройке своим характером и манерой себя вести. К тому же многие нисколько не скрывают того, что вообще не верят в искренность со стороны Хроминой, зрители и другие обитатели периметра полагают, что почти все поступки достаточно неадекватной молодой женщины объясняются, прежде всего, ее стремлением устроить себе пиар за счет других людей. Смотрите также: дом 2 вечерний ночной выпуск В то же время Давид Анташвили, пользуясь симпатией большинства представителей сильного пола на телешоу, сумел приобрести немало противников в лице девушек. При этом едва ли не все конфликты, в которых принимает участие этот юноша, завершаются отчаянными потасовками. Недавняя ссора Анташвили и Хроминой также едва не закончилась серьезной дракой. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Елена сочла, что вполне сумеет оказать содействие Карине Прониной в изгнании Давида с виллы. Но на самом деле поставленная задача оказалась отнюдь не слишком легкой. Молодой человек не просто стал яростно упираться как в прямом, так и в переносном смысле, но и буквально выставил Хромину прочь из комнаты, запустив вслед Лене ее собственные туфли. Свое мнение о поступке Давида Анташвили по отношению к Елене Хроминой вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика