Причина расставания Лилии Четрару и Сергея Захарьяша - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Причина расставания Лилии Четрару и Сергея Захарьяша - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Причина расставания Лилии Четрару и Сергея Захарьяша - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Причина расставания Лилии Четрару и Сергея Захарьяша - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 декабря 2017 года телеведущая Ксения Бородина постаралась выяснить, что на самом деле послужило причиной разрыва Лилии Четрару и Сергея Захарьяша.

Отношения двух указанных участников телешоу в настоящее время переживают отнюдь не самый благополучный период. Основной проблемой в этой паре теперь является финансовый вопрос. Лилия, привыкшая фактически ни в чем себе не отказывать, ожидает и требует от возлюбленного весьма недешевых презентов, которых тот просто не в состоянии себе позволить.

Смотрите также: дом 2 эфир от 26 декабря 2017

Бородина попыталась узнать у молодого человека, что стало поводом для его очередного расставания с подругой. Как утверждает Захарьяш, Четрару уговорила его поехать в клуб, визит в который не был предусмотрен в их бюджете. Юноша предложил оплатить все расходы на развлекательное мероприятие поровну, что Лилия сочла для себя чрезвычайно унизительным.

После этих откровений даже достаточно опытная телеведущая почувствовала некоторое замешательство, не зная, кто же из них двоих прав в этой ситуации. Во всяком случае, либо девушка является обыкновенной содержанкой, либо ее бойфренда следует считать явным жлобом, не желающим тратиться на возлюбленную.



Свое мнение о том, по чьей вине на самом деле состоялся последний разрыв Сергея Захарьяша и Лилии Четрару, вы можете изложить в комментариях.

19 декабря 2017 года телеведущая Ксения Бородина постаралась выяснить, что на самом деле послужило причиной разрыва Лилии Четрару и Сергея Захарьяша. Отношения двух указанных участников телешоу в настоящее время переживают отнюдь не самый благополучный период. Основной проблемой в этой паре теперь является финансовый вопрос. Лилия, привыкшая фактически ни в чем себе не отказывать, ожидает и требует от возлюбленного весьма недешевых презентов, которых тот просто не в состоянии себе позволить. Смотрите также: дом 2 эфир от 26 декабря 2017 Бородина попыталась узнать у молодого человека, что стало поводом для его очередного расставания с подругой. Как утверждает Захарьяш, Четрару уговорила его поехать в клуб, визит в который не был предусмотрен в их бюджете. Юноша предложил оплатить все расходы на развлекательное мероприятие поровну, что Лилия сочла для себя чрезвычайно унизительным. После этих откровений даже достаточно опытная телеведущая почувствовала некоторое замешательство, не зная, кто же из них двоих прав в этой ситуации. Во всяком случае, либо девушка является обыкновенной содержанкой, либо ее бойфренда следует считать явным жлобом, не желающим тратиться на возлюбленную. Свое мнение о том, по чьей вине на самом деле состоялся последний разрыв Сергея Захарьяша и Лилии Четрару, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика