Сергей Захарьяш и Лилия Четрару взорвали социальные сети новостями - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару взорвали социальные сети новостями - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сергей Захарьяш и Лилия Четрару взорвали социальные сети новостями - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару взорвали социальные сети новостями - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 января 2018 года посетители социальных сетей были буквально потрясены свежими сплетнями, касающимися Сергея Захарьяша и Лилии Четрару.

Невзирая на постоянные конфликты и даже неоднократные попытки распрощаться окончательно, эти двое не скрывали от фанатов того, что планируют стать участниками конкурса «Свадьба на миллион». К тому же многие поклонники телешоу полагали, что именно у этой непростой и весьма скандальной пары имеются отличные шансы победить в этом соревновании, поскольку их союз существует уже достаточно давно, в отличие от иных пар, создаваемых чаще всего «на один день».

Смотрите также: дом 2 вечерний эфир от 11.01.2018

Возможно, именно по этой причине принятое Лилией и Сергем решение оставить телепроект так поразило телезрителей. Выяснилось, что в прошлую субботу они официально объявили всем об уходе с телестройки, подчеркнув при этом, что они уже переросли телепередачу и теперь вполне готовы к следующему, более серьезному этапу в их взаимоотношениях.

Приверженцы телепрограммы допускают, что Захарьяш и Четрару решили таким образом спасти одного из одиноких участников реалити-шоу. В частности, лидером голосования в ТНТ-клаб на протяжении последних недель постоянно оказывался Роман Гриценко. Зная о том, что молодые люди являются приятелями, окружающие допускают, что Сергей мог отказаться от пребывания в периметре именно ради друга.



Свое мнение о том, станете ли вы сожалеть о прекращении участия в телестройке Лилии Четрару и Сергея Захарьяша, вы можете высказать в комментариях.

6 января 2018 года посетители социальных сетей были буквально потрясены свежими сплетнями, касающимися Сергея Захарьяша и Лилии Четрару. Невзирая на постоянные конфликты и даже неоднократные попытки распрощаться окончательно, эти двое не скрывали от фанатов того, что планируют стать участниками конкурса «Свадьба на миллион». К тому же многие поклонники телешоу полагали, что именно у этой непростой и весьма скандальной пары имеются отличные шансы победить в этом соревновании, поскольку их союз существует уже достаточно давно, в отличие от иных пар, создаваемых чаще всего «на один день». Смотрите также: дом 2 вечерний эфир от 11.01.2018 Возможно, именно по этой причине принятое Лилией и Сергем решение оставить телепроект так поразило телезрителей. Выяснилось, что в прошлую субботу они официально объявили всем об уходе с телестройки, подчеркнув при этом, что они уже переросли телепередачу и теперь вполне готовы к следующему, более серьезному этапу в их взаимоотношениях. Приверженцы телепрограммы допускают, что Захарьяш и Четрару решили таким образом спасти одного из одиноких участников реалити-шоу. В частности, лидером голосования в ТНТ-клаб на протяжении последних недель постоянно оказывался Роман Гриценко. Зная о том, что молодые люди являются приятелями, окружающие допускают, что Сергей мог отказаться от пребывания в периметре именно ради друга. Свое мнение о том, станете ли вы сожалеть о прекращении участия в телестройке Лилии Четрару и Сергея Захарьяша, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика