Нищие Лилия Четрару и Сергей Захарьяш отправились отдыхать на Бали - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Нищие Лилия Четрару и Сергей Захарьяш отправились отдыхать на Бали - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Нищие Лилия Четрару и Сергей Захарьяш отправились отдыхать на Бали - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нищие Лилия Четрару и Сергей Захарьяш отправились отдыхать на Бали - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 февраля 2018 года выяснилось, что пара Лилии Четрару и Сергея Захарьяша оставила столицу.

Еще во время пребывания на телешоу эти двое мечтали провести вместе отпуск и полноценно отдохнуть, однако Сергей и Лиля никак не могли сделать окончательного выбора относительно того, куда именно им стоит поехать. К тому же организаторы вовсе не торопились отпускать этих двоих, ведь Четрару и Захарьяш являлись участниками конкурса «Свадьба на миллион».

Смотрите также: дом 2 за 14 февраля 2018

Нет ничего удивительного в том, что молодые люди, расставшись с телепроектом и наконец почувствовавшие себя полностью свободными и не обязанными никому предоставлять никаких отчетов, немедленно уехали из засыпанной снегом Москвы, намереваясь прожить несколько недель на Бали.

Пара немедленно продемонстрировала фанатам первые фотографии, сделанные в ходе отпуска. При этом Сергей твердо пообещал и далее радовать подписчиками снимками достопримечательностей, которые они с подругой обязательно намереваются посетить в ближайшие дни. Правда, Захарьяш уже успел и выразить недовольство не слишком чистыми местными пляжами, пожаловался и на то, что ему пытались дать в аренду уже поврежденный байк.

Видеозапись, сделанную Захарьяшем и Четрару на Бали, все желающие могут посмотреть здесь.


Более подробно о поездке Лилии Четрару и Сергея Захарьяша на отдых их поклонники сумеют прочитать на размещенном ниже скриншоте.



Свое мнение о том, рады ли вы за молодых людей, которым наконец удалось организовать для себя настоящие каникулы, вы можете высказать в комментариях.

11 февраля 2018 года выяснилось, что пара Лилии Четрару и Сергея Захарьяша оставила столицу. Еще во время пребывания на телешоу эти двое мечтали провести вместе отпуск и полноценно отдохнуть, однако Сергей и Лиля никак не могли сделать окончательного выбора относительно того, куда именно им стоит поехать. К тому же организаторы вовсе не торопились отпускать этих двоих, ведь Четрару и Захарьяш являлись участниками конкурса «Свадьба на миллион». Смотрите также: дом 2 за 14 февраля 2018 Нет ничего удивительного в том, что молодые люди, расставшись с телепроектом и наконец почувствовавшие себя полностью свободными и не обязанными никому предоставлять никаких отчетов, немедленно уехали из засыпанной снегом Москвы, намереваясь прожить несколько недель на Бали. Пара немедленно продемонстрировала фанатам первые фотографии, сделанные в ходе отпуска. При этом Сергей твердо пообещал и далее радовать подписчиками снимками достопримечательностей, которые они с подругой обязательно намереваются посетить в ближайшие дни. Правда, Захарьяш уже успел и выразить недовольство не слишком чистыми местными пляжами, пожаловался и на то, что ему пытались дать в аренду уже поврежденный байк. Видеозапись, сделанную Захарьяшем и Четрару на Бали, все желающие могут посмотреть здесь. Более подробно о поездке Лилии Четрару и Сергея Захарьяша на отдых их поклонники сумеют прочитать на размещенном ниже скриншоте. Свое мнение о том, рады ли вы за молодых людей, которым наконец удалось организовать для себя настоящие каникулы, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика