Новенькие участницы объявили войну Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Новенькие участницы объявили войну Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Новенькие участницы объявили войну Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новенькие участницы объявили войну Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 мая 2017 года новенькие участницы реалити-шоу решили сражаться с Лилией Четрару до победного конца.

Не самой приятной новостью оказался для Лилии приход в периметр одновременно двух девушек, желающих добиться расположения ее бойфренда Сергея Захарьяша. Однако то, что молодой человек фактически предал их взаимоотношения, нисколько не помешало Четрару попытаться бороться за свое счастье и весьма нелицеприятно высказаться относительно обеих ее соперниц.

В то же время и девушки не стали молчать и тут же вступили в конфликт с Лилией, хотя та уже успела найти для себя друзей и поддержку на телестройке. Обидевшиеся на ее высказывания по своему адресу девушки повсеместно расклеили снимки Четрару, сделанные еще до ее многочисленных пластических операций, что, разумеется, вывело из себя Лилию. Исходя из анонса ожидаемого эфира, подруга Сергея Захарьяша без колебаний решилась на открытый конфликт с соперницами, бросившись в потасовку, невзирая на недавно выполненную пластику груди.



Свое мнение о поведении Лилии Четрару и новеньких участниц телепроекта вы можете изложить в комментариях.


18 мая 2017 года новенькие участницы реалити-шоу решили сражаться с Лилией Четрару до победного конца. Не самой приятной новостью оказался для Лилии приход в периметр одновременно двух девушек, желающих добиться расположения ее бойфренда Сергея Захарьяша. Однако то, что молодой человек фактически предал их взаимоотношения, нисколько не помешало Четрару попытаться бороться за свое счастье и весьма нелицеприятно высказаться относительно обеих ее соперниц. В то же время и девушки не стали молчать и тут же вступили в конфликт с Лилией, хотя та уже успела найти для себя друзей и поддержку на телестройке. Обидевшиеся на ее высказывания по своему адресу девушки повсеместно расклеили снимки Четрару, сделанные еще до ее многочисленных пластических операций, что, разумеется, вывело из себя Лилию. Исходя из анонса ожидаемого эфира, подруга Сергея Захарьяша без колебаний решилась на открытый конфликт с соперницами, бросившись в потасовку, невзирая на недавно выполненную пластику груди. Свое мнение о поведении Лилии Четрару и новеньких участниц телепроекта вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика