Лилия Четрару швырялась деньгами прямо на лобном месте - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Лилия Четрару швырялась деньгами прямо на лобном месте - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Лилия Четрару швырялась деньгами прямо на лобном месте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лилия Четрару швырялась деньгами прямо на лобном месте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 декабря 2017 года глубоко обиженная Лилия Четрару принялась швыряться деньгами непосредственно в ходе лобного места.

Уже на протяжении ряда дней в паре Лилии и ее бойфренда Сергея Захарьяша не прекращаются споры и скандалы из-за финансовых вопросов. Безгранично уверенная в собственной неотразимости и даже уникальности, девушка не перестает требовать от приятеля дорогостоящих презентов и без всякого стеснения во всеуслышание говорит о том, что Сергей в качестве настоящего представителя сильного пола обязан зарабатывать ежемесячно не менее полумиллиона рублей, в противном случае им непременно придется расстаться.

Смотрите также: дом 2 вечерний за 25 декабря 2017

Однако, исходя из анонса ожидаемого эфира, материальные проблемы уже не стоят настолько остро для Четрару и Захарьяша. Возмущенная утверждениями об ее алчности и корыстолюбии, Лилия не сумела удержаться и бросила деньги фактически в лицо возлюбленному. При этом она заявила, что сумма в 20 тысяч рублей является ее подарком парню на новогодний праздник и выразила надежду, что с этого момента Сергей уже не будет иметь к ней никаких претензий.

Нет ничего удивительного в том, что сам Захарьяш категорически отказался принять денежные средства у подруги. К тому же юноша резко объявил о том, что ему абсолютно не нужны от нее какие бы то ни было подарки, фактически закончив таким образом их взаимоотношения.



Свое мнение о поведении Лилии Четрару и реакции на ее поступок Сергея Захарьяша вы можете изложить в комментариях.

17 декабря 2017 года глубоко обиженная Лилия Четрару принялась швыряться деньгами непосредственно в ходе лобного места. Уже на протяжении ряда дней в паре Лилии и ее бойфренда Сергея Захарьяша не прекращаются споры и скандалы из-за финансовых вопросов. Безгранично уверенная в собственной неотразимости и даже уникальности, девушка не перестает требовать от приятеля дорогостоящих презентов и без всякого стеснения во всеуслышание говорит о том, что Сергей в качестве настоящего представителя сильного пола обязан зарабатывать ежемесячно не менее полумиллиона рублей, в противном случае им непременно придется расстаться. Смотрите также: дом 2 вечерний за 25 декабря 2017 Однако, исходя из анонса ожидаемого эфира, материальные проблемы уже не стоят настолько остро для Четрару и Захарьяша. Возмущенная утверждениями об ее алчности и корыстолюбии, Лилия не сумела удержаться и бросила деньги фактически в лицо возлюбленному. При этом она заявила, что сумма в 20 тысяч рублей является ее подарком парню на новогодний праздник и выразила надежду, что с этого момента Сергей уже не будет иметь к ней никаких претензий. Нет ничего удивительного в том, что сам Захарьяш категорически отказался принять денежные средства у подруги. К тому же юноша резко объявил о том, что ему абсолютно не нужны от нее какие бы то ни было подарки, фактически закончив таким образом их взаимоотношения. Свое мнение о поведении Лилии Четрару и реакции на ее поступок Сергея Захарьяша вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика