Жестокая женская драка в туалете - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Жестокая женская драка в туалете - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Жестокая женская драка в туалете - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жестокая женская драка в туалете - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 апреля 2017 года между участницами реалити-шоу началась драка прямо в месте общего пользования.

Достигнуть взаимопонимания с Марией Кохно не в состоянии не только Юлия Ефременкова, впрочем, она не особенно к этому и стремится. Маша враждует также с Лилией Четрару, в особенности после того как Кохно несколько раз в присутствии других людей подвергла откровенному унижению бойфренда Лилии Сергея Захарьяша.

Исходя из анонса предстоящего эфира, у Четрару, которая всячески старалась сохранять самообладание, все же сдали нервы. Правда, дело не дошло до синяков и вырывания волос, Лилия просто облила Марию молоком и как следует потрепала. В то же время Кохно отнюдь не осталась в долгу, к тому же ей на помощь поспешили и многие коллеги по периметру.

Но даже после того, как девушек разняли, Четрару не пожелала успокоиться и продолжила сражаться с Машей уже в женской спальне, при этом Юлия Ефременкова не переставала подстрекать Лилию.



Свое мнение о поведении Лилии Четрару и Марии Кохно вы можете высказать в комментариях.


21 апреля 2017 года между участницами реалити-шоу началась драка прямо в месте общего пользования. Достигнуть взаимопонимания с Марией Кохно не в состоянии не только Юлия Ефременкова, впрочем, она не особенно к этому и стремится. Маша враждует также с Лилией Четрару, в особенности после того как Кохно несколько раз в присутствии других людей подвергла откровенному унижению бойфренда Лилии Сергея Захарьяша. Исходя из анонса предстоящего эфира, у Четрару, которая всячески старалась сохранять самообладание, все же сдали нервы. Правда, дело не дошло до синяков и вырывания волос, Лилия просто облила Марию молоком и как следует потрепала. В то же время Кохно отнюдь не осталась в долгу, к тому же ей на помощь поспешили и многие коллеги по периметру. Но даже после того, как девушек разняли, Четрару не пожелала успокоиться и продолжила сражаться с Машей уже в женской спальне, при этом Юлия Ефременкова не переставала подстрекать Лилию. Свое мнение о поведении Лилии Четрару и Марии Кохно вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика