Ольге Рапунцель рожать со дня на день - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольге Рапунцель рожать со дня на день - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольге Рапунцель рожать со дня на день - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольге Рапунцель рожать со дня на день - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 декабря 2017 года фанаты реалити-шоу поторопились отправить Ольгу Рапунцель в родильный дом, опасаясь того, что ее ребенок появится на свет уже в самые ближайшие дни.

Невзирая на явное недоверие и насмешливые замечания по поводу того, что никакой беременности у нее на самом деле нет, Ольга вовсе не спешит опровергать подобные высказывания. Более того, она занята лишь непрекращающимися рыданиями и обвинениями всех вокруг в равнодушии и жестокости, к тому же Рапунцель наотрез отказывается не только продемонстрировать результаты анализов или ультразвукового исследования, но и продолжает хранить молчание относительно срока ожидания младенца или предполагаемой даты родов.

Смотрите также: Дом 2 утренний выпуск 21 декабря 2017

Однако новая фотография будущей матери многих искренне испугала. После этого зрелища посетители социальных сетей принялись настаивать на том, что Ольге уже необходимо ехать в роддом, ведь по ее внешнему виду можно решить, что родить ей предстоит буквально со дня на день.

Но недоброжелатели даже сейчас считают, что быстрый рост живота Рапунцель обусловлен особой подушкой-накладкой, подчеркивая, что настоящий «беременный» живот, скорее всего, никак не мог бы вырасти столь быстро и иметь подобную форму.



Впечатление от снимка и мнение о том, как в действительности обстоят дела с «интересным положением» Ольги Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.

18 декабря 2017 года фанаты реалити-шоу поторопились отправить Ольгу Рапунцель в родильный дом, опасаясь того, что ее ребенок появится на свет уже в самые ближайшие дни. Невзирая на явное недоверие и насмешливые замечания по поводу того, что никакой беременности у нее на самом деле нет, Ольга вовсе не спешит опровергать подобные высказывания. Более того, она занята лишь непрекращающимися рыданиями и обвинениями всех вокруг в равнодушии и жестокости, к тому же Рапунцель наотрез отказывается не только продемонстрировать результаты анализов или ультразвукового исследования, но и продолжает хранить молчание относительно срока ожидания младенца или предполагаемой даты родов. Смотрите также: Дом 2 утренний выпуск 21 декабря 2017 Однако новая фотография будущей матери многих искренне испугала. После этого зрелища посетители социальных сетей принялись настаивать на том, что Ольге уже необходимо ехать в роддом, ведь по ее внешнему виду можно решить, что родить ей предстоит буквально со дня на день. Но недоброжелатели даже сейчас считают, что быстрый рост живота Рапунцель обусловлен особой подушкой-накладкой, подчеркивая, что настоящий «беременный» живот, скорее всего, никак не мог бы вырасти столь быстро и иметь подобную форму. Впечатление от снимка и мнение о том, как в действительности обстоят дела с «интересным положением» Ольги Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика