Сколько же на самом деле лет Ольге Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сколько же на самом деле лет Ольге Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сколько же на самом деле лет Ольге Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сколько же на самом деле лет Ольге Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 марта 2017 года выяснилось, каков реальный возраст одной из участниц реалити-шоу, а именно Ольги Рапунцель.
В скором времени Ольга собирается устроить грандиозный праздник по случаю своего 30-летнего юбилея. Хотя в летний сезон ее и Дмитрия Дмитренко ожидают немалые расходы на организацию бракосочетания и предстоящий медовый месяц, Рапунцель все же не желает экономить на отмечании юбилейного дня рождения.
Но внимательные фанаты уже сделали выводы о том, что в действительности Ольге уже достаточно давно минуло 30 лет. Исходя из того факта, что обучение в школе участница телепроекта, как утверждает она сама, завершила в 1998 году, то учиться Рапунцель начала, как и любой ребенок, в 7-летнем возрасте в 1988 году. Из этого следует, что Ольга появилась на свет в 1981 году, соответственно, сейчас ей исполняется отнюдь не 30, а 36 лет.
Сколько же на самом деле лет Ольге Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Ольга Рапунцель скрывает свой настоящий возраст, вы можете изложить в комментариях.


29 марта 2017 года выяснилось, каков реальный возраст одной из участниц реалити-шоу, а именно Ольги Рапунцель. В скором времени Ольга собирается устроить грандиозный праздник по случаю своего 30-летнего юбилея. Хотя в летний сезон ее и Дмитрия Дмитренко ожидают немалые расходы на организацию бракосочетания и предстоящий медовый месяц, Рапунцель все же не желает экономить на отмечании юбилейного дня рождения. Но внимательные фанаты уже сделали выводы о том, что в действительности Ольге уже достаточно давно минуло 30 лет. Исходя из того факта, что обучение в школе участница телепроекта, как утверждает она сама, завершила в 1998 году, то учиться Рапунцель начала, как и любой ребенок, в 7-летнем возрасте в 1988 году. Из этого следует, что Ольга появилась на свет в 1981 году, соответственно, сейчас ей исполняется отнюдь не 30, а 36 лет. Свое мнение о том, действительно ли Ольга Рапунцель скрывает свой настоящий возраст, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика