Ольга Рапунцель вновь запуталась в сроках беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель вновь запуталась в сроках беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель вновь запуталась в сроках беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель вновь запуталась в сроках беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 января 2018 года поклонники реалити-шоу снова не стали скрывать возмущения явной путаницей в сроках «интересного положения» Ольги Рапунцель.

Беременность этой молодой женщины по-прежнему вызывает целый ряд сплетен и догадок. При этом сама Ольга, с нетерпением ожидающая рождения маленькой дочки, судя по всему, успела уже окончательно запутаться в этом вопросе. Во всяком случае, фанаты телепроекта все еще не сумели добиться от «проектного бренда» ни точного срока ее «ожидания», ни какой-либо предполагаемой даты предстоящих родов.

Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск 5.01.2018

В отличие от большинства будущих матерей Рапунцель предпочитает считать период беременности в месяцах, а не в неделях, при этом она вовсе не торопится демонстрировать подписчикам снимки, сделанные на УЗИ. После последних подсчетов фанаты сделали вывод о том, что «положение» Ольги никак не может составлять 6 месяцев, как она пытается всех уверить. Учитывая то, что женщина вернулась на телестройку 2 месяца назад, проведя еще столько же за пределами периметра, а при уходе с проекта она еще не ожидала младенца, то в настоящее время ее срок немногим больше 4 месяцев.

Нет ничего удивительного в том, что недоброжелатели снова принялись оскорблять Рапунцель и издеваться над нею. Телезрители полагают, что она просто бессовестно лжет относительно будущего ребенка, и для нее не существует ничего святого и по-настоящему важного.



Свое мнение по поводу ситуации с беременностью Ольги Рапунцель вы можете изложить в комментариях.

2 января 2018 года поклонники реалити-шоу снова не стали скрывать возмущения явной путаницей в сроках «интересного положения» Ольги Рапунцель. Беременность этой молодой женщины по-прежнему вызывает целый ряд сплетен и догадок. При этом сама Ольга, с нетерпением ожидающая рождения маленькой дочки, судя по всему, успела уже окончательно запутаться в этом вопросе. Во всяком случае, фанаты телепроекта все еще не сумели добиться от «проектного бренда» ни точного срока ее «ожидания», ни какой-либо предполагаемой даты предстоящих родов. Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск 5.01.2018 В отличие от большинства будущих матерей Рапунцель предпочитает считать период беременности в месяцах, а не в неделях, при этом она вовсе не торопится демонстрировать подписчикам снимки, сделанные на УЗИ. После последних подсчетов фанаты сделали вывод о том, что «положение» Ольги никак не может составлять 6 месяцев, как она пытается всех уверить. Учитывая то, что женщина вернулась на телестройку 2 месяца назад, проведя еще столько же за пределами периметра, а при уходе с проекта она еще не ожидала младенца, то в настоящее время ее срок немногим больше 4 месяцев. Нет ничего удивительного в том, что недоброжелатели снова принялись оскорблять Рапунцель и издеваться над нею. Телезрители полагают, что она просто бессовестно лжет относительно будущего ребенка, и для нее не существует ничего святого и по-настоящему важного. Свое мнение по поводу ситуации с беременностью Ольги Рапунцель вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика