Ирина Михайловна Донцова повела себя как настоящее быдло - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ирина Михайловна Донцова повела себя как настоящее быдло - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ирина Михайловна Донцова повела себя как настоящее быдло - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Михайловна Донцова повела себя как настоящее быдло - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 декабря 2016 года Ирина Михайловна Донцова повела себя крайне беспардонным образом, вызвав у поклонников телестройки искреннее возмущение.
Прибыв в периметр несколько месяцев назад, Донцова-старшая сразу же объявила всем о том, что не будет никоим образом мешать своей дочери Майе строить отношения на проекте, а, напротив, приложит все усилия для того, чтобы девушка наконец нашла подходящего для нее молодого человека и стала счастливой. Однако пока Ирина Михайловна вовсе не выполняет данного обещания, достаточно вспомнить ее заигрывания с Максимом Локотьковым или стремление разрушить отношения дочери с Денисом Высоцким.
Исходя из анонса ожидаемого эфира, в немилость у солидной женщины точно так же впал и Захар Саленко. Хотя парень, абсолютно не склонный хранить верность какой-либо определенной девушке, во многом виноват и сам, но и поведение Донцовой-старшей не укладывается ни в какие рамки. Беседуя с Захаром и пытаясь заступиться за дочь, обиженную юношей, Ирина Михайловна повела себя отнюдь не как взрослая дама, а как типичное быдло, откровенно именуя возможного зятя не мужчиной и настоящей тряпкой. Нет ничего удивительного в том, что Саленко абсолютно не понравилась такая манера общения, а у поклонников реалити-шоу поведение старшей Донцовой вызвало глубочайшее недоумение.


Свое мнение о том, как повела себя в данной ситуации Ирина Михайловна Донцова, вы можете высказать в комментариях.


26 декабря 2016 года Ирина Михайловна Донцова повела себя крайне беспардонным образом, вызвав у поклонников телестройки искреннее возмущение. Прибыв в периметр несколько месяцев назад, Донцова-старшая сразу же объявила всем о том, что не будет никоим образом мешать своей дочери Майе строить отношения на проекте, а, напротив, приложит все усилия для того, чтобы девушка наконец нашла подходящего для нее молодого человека и стала счастливой. Однако пока Ирина Михайловна вовсе не выполняет данного обещания, достаточно вспомнить ее заигрывания с Максимом Локотьковым или стремление разрушить отношения дочери с Денисом Высоцким. Исходя из анонса ожидаемого эфира, в немилость у солидной женщины точно так же впал и Захар Саленко. Хотя парень, абсолютно не склонный хранить верность какой-либо определенной девушке, во многом виноват и сам, но и поведение Донцовой-старшей не укладывается ни в какие рамки. Беседуя с Захаром и пытаясь заступиться за дочь, обиженную юношей, Ирина Михайловна повела себя отнюдь не как взрослая дама, а как типичное быдло, откровенно именуя возможного зятя не мужчиной и настоящей тряпкой. Нет ничего удивительного в том, что Саленко абсолютно не понравилась такая манера общения, а у поклонников реалити-шоу поведение старшей Донцовой вызвало глубочайшее недоумение. Свое мнение о том, как повела себя в данной ситуации Ирина Михайловна Донцова, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика