Слухи о сексе Вальтера Соломенцева с Ириной Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Слухи о сексе Вальтера Соломенцева с Ириной Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Слухи о сексе Вальтера Соломенцева с Ириной Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Слухи о сексе Вальтера Соломенцева с Ириной Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 мая 2017 года возникли весьма пикантные сплетни относительно того, что старшая Донцова позволила себе интимное сближение с Вальтером Соломенцевым.

Хотя Алексей Купин рассчитывал на то, что Ирина Михайловна останется на Поляне и не будет препятствовать ему и Майе проводить время в свое удовольствие на берегу океана, его надежды оказались напрасными. Выяснилось, что мать этой девушки также прибыла на Остров любви в компании Вальтера Соломенцева и Виталия Малышева, по-прежнему желая помочь дочери в построении отношений.

Однако, исходя из последних слухов, на этот раз на первом месте для Ирины Михайловны оказалась не Майя, а собственная личная жизнь взрослой женщины. Ходят разговоры о том, что именно с Донцовой-старшей, а вовсе не с Елизаветой Триандафилиди у Вальтера состоялась физическая близость. В пользу подобного предположения говорит и тот факт, что в анонсе ожидаемого эфира не показано, с кем на самом деле изменил Соломенцев своей подруге Олесе Лисовской, поэтому за кадром могла находиться и мать Майи.

Слухи о сексе Вальтера Соломенцева с Ириной Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Вальтер Соломенцев и Ирина Михайловна Донцова совершили указанный поступок, вы можете высказать в комментариях.


26 мая 2017 года возникли весьма пикантные сплетни относительно того, что старшая Донцова позволила себе интимное сближение с Вальтером Соломенцевым. Хотя Алексей Купин рассчитывал на то, что Ирина Михайловна останется на Поляне и не будет препятствовать ему и Майе проводить время в свое удовольствие на берегу океана, его надежды оказались напрасными. Выяснилось, что мать этой девушки также прибыла на Остров любви в компании Вальтера Соломенцева и Виталия Малышева, по-прежнему желая помочь дочери в построении отношений. Однако, исходя из последних слухов, на этот раз на первом месте для Ирины Михайловны оказалась не Майя, а собственная личная жизнь взрослой женщины. Ходят разговоры о том, что именно с Донцовой-старшей, а вовсе не с Елизаветой Триандафилиди у Вальтера состоялась физическая близость. В пользу подобного предположения говорит и тот факт, что в анонсе ожидаемого эфира не показано, с кем на самом деле изменил Соломенцев своей подруге Олесе Лисовской, поэтому за кадром могла находиться и мать Майи. Свое мнение о том, действительно ли Вальтер Соломенцев и Ирина Михайловна Донцова совершили указанный поступок, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика