Майя Донцова дождалась своего принца и выходит замуж - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майя Донцова дождалась своего принца и выходит замуж - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майя Донцова дождалась своего принца и выходит замуж - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Майя Донцова дождалась своего принца и выходит замуж - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 апреля 2017 года выяснилось, что Майе Донцовой удалось наконец дождаться желанного счастья и в самое ближайшее время эта девушка собирается вступить в законный брак.

В течение нескольких месяцев пребывания на телестройке Майя порядком испортила собственную репутацию, однако так и не сумела построить ни с кем из участников длительных и прочных отношений, невзирая на то, что на проект прибыла и ее мать Ирина Михайловна Донцова, желая помочь дочери в устройстве ее личной жизни.

Некоторые из коллег девушки по периметру полагали, что и ее отношения с новичком Алексеем Купиным точно так же ни к чему не приведут. К тому же Майя, пообщавшись с молодым человеком буквально одни сутки, тут же согласилась заселиться совместно с ним, хотя Ирина Михайловна и была против столь поспешного сближения.

Однако, исходя из анонса предстоящего эфира, младшая Донцова, не пожелавшая прислушаться к матери, все же не ошиблась и получила брачное предложение, имеющее огромное значение для любой девушки. В присутствии проектных ведущих и других обитателей периметра Алексей, как принято поступать в подобных случаях, опустился на одно колено перед Майей и предложил ей руку и сердце. Его избранница тут же ответила согласием и позволила юноше надеть ей на безымянный палец обручальное кольцо, хотя в то же время явно испытывала чувство недоверия и некоторую неловкость перед окружающими.



Свое мнение о том, верите ли вы, что Майя Донцова и Алексей Купин действительно вскоре сыграют свадьбу, вы можете изложить в комментариях.


22 апреля 2017 года выяснилось, что Майе Донцовой удалось наконец дождаться желанного счастья и в самое ближайшее время эта девушка собирается вступить в законный брак. В течение нескольких месяцев пребывания на телестройке Майя порядком испортила собственную репутацию, однако так и не сумела построить ни с кем из участников длительных и прочных отношений, невзирая на то, что на проект прибыла и ее мать Ирина Михайловна Донцова, желая помочь дочери в устройстве ее личной жизни. Некоторые из коллег девушки по периметру полагали, что и ее отношения с новичком Алексеем Купиным точно так же ни к чему не приведут. К тому же Майя, пообщавшись с молодым человеком буквально одни сутки, тут же согласилась заселиться совместно с ним, хотя Ирина Михайловна и была против столь поспешного сближения. Однако, исходя из анонса предстоящего эфира, младшая Донцова, не пожелавшая прислушаться к матери, все же не ошиблась и получила брачное предложение, имеющее огромное значение для любой девушки. В присутствии проектных ведущих и других обитателей периметра Алексей, как принято поступать в подобных случаях, опустился на одно колено перед Майей и предложил ей руку и сердце. Его избранница тут же ответила согласием и позволила юноше надеть ей на безымянный палец обручальное кольцо, хотя в то же время явно испытывала чувство недоверия и некоторую неловкость перед окружающими. Свое мнение о том, верите ли вы, что Майя Донцова и Алексей Купин действительно вскоре сыграют свадьбу, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика