Ирина Донцова перешла на угрозы в сторону Алексея Купина - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ирина Донцова перешла на угрозы в сторону Алексея Купина - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ирина Донцова перешла на угрозы в сторону Алексея Купина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Донцова перешла на угрозы в сторону Алексея Купина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 января 2018 года Донцова-старшая пронзительно кричала и даже допустила откровенные угрозы по адресу Алексея Купина.

Совсем недавно этот молодой человек узаконил свои взаимоотношения с Майей Донцовой на Сейшелах. Эти двое готовы устроить и настоящее торжественное бракосочетание уже в столице. Но в последнее время надежды фанатов данной пары на то, что они станут настоящими супругами, все больше угасают.

Смотрите также: дом 2 17 января 2018

Исходя из анонса ожидаемого эфира, очередная ссора Купина и Донцовой завершилась применением физической силы, и теперь защищать пострадавшую дочь бросилась Ирина Михайловна Донцова. Находясь пока на значительном расстоянии, женщина резко отчитала потенциального зятя, сообщив юноше о том, что он бы уже остался без ушей, если бы она пребывала в это время на Сейшелах.

При этом сам Алексей вовсе не считает себя виновным в происшедшем и нисколько не опасается матери Майи. Более того, он твердо уверен в том, что и старшая Донцова обязана встать на его сторону и побеседовать с девушкой, которая в очередной раз позволила себе крайне грубо и некрасиво «послать» своего бойфренда.



Свое мнение о том, как в создавшейся ситуации следует поступить Ирине Михайловне Донцовой, вы можете изложить в комментариях.

9 января 2018 года Донцова-старшая пронзительно кричала и даже допустила откровенные угрозы по адресу Алексея Купина. Совсем недавно этот молодой человек узаконил свои взаимоотношения с Майей Донцовой на Сейшелах. Эти двое готовы устроить и настоящее торжественное бракосочетание уже в столице. Но в последнее время надежды фанатов данной пары на то, что они станут настоящими супругами, все больше угасают. Смотрите также: дом 2 17 января 2018 Исходя из анонса ожидаемого эфира, очередная ссора Купина и Донцовой завершилась применением физической силы, и теперь защищать пострадавшую дочь бросилась Ирина Михайловна Донцова. Находясь пока на значительном расстоянии, женщина резко отчитала потенциального зятя, сообщив юноше о том, что он бы уже остался без ушей, если бы она пребывала в это время на Сейшелах. При этом сам Алексей вовсе не считает себя виновным в происшедшем и нисколько не опасается матери Майи. Более того, он твердо уверен в том, что и старшая Донцова обязана встать на его сторону и побеседовать с девушкой, которая в очередной раз позволила себе крайне грубо и некрасиво «послать» своего бойфренда. Свое мнение о том, как в создавшейся ситуации следует поступить Ирине Михайловне Донцовой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика