Бытовой конфликт Гозиас и Кости - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Бытовой конфликт Гозиас и Кости - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Бытовой конфликт Гозиас и Кости - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бытовой конфликт Гозиас и Кости - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 ноября 2016 года между Константином Ивановым и Александрой Гозиас вспыхнул очередной скандал, связанный на этот раз с отсутствием должного порядка в комнате.
Фанаты телестройки давно сомневаются в том, что Александра является по-настоящему хорошей матерью и добросовестной хозяйкой. Ее бойфренд Константин также не слишком доволен тем, как его подруга справляется с традиционными женскими обязанностями по дому. Всем известно, что Саша не только не стремится баловать возлюбленного вкусными блюдами за обедом, завтраком или ужином, но и совершенно не считает необходимым следить за порядком.
Именно то, что в комнате фактически царил свинарник, и послужило поводом для нового конфликта этой пары на бытовой почве. Но, исходя из анонса предстоящего эфира, о своих вещах Александра заботится и содержит их весьма аккуратно, чего никак нельзя сказать о вещах Константина. К тому же молодая женщина не скрывает того, что, по ее мнению, Иванов обязан самостоятельно поддерживать в комнате порядок, а вовсе не командовать, чем ей следует заниматься.
Сам Константин смотрит на данные вопросы абсолютно иначе, что неудивительно. Однако ему все же не удалось заставить Гозиас принять свою точку зрения на проблему, поэтому в этой паре снова возникла весьма бурная ссора.


Свое мнение о том, справедливы ли упреки Константина Иванова в бесхозяйственности и неряшливости по отношению к Александре Гозиас, вы можете высказать в комментариях.


1 ноября 2016 года между Константином Ивановым и Александрой Гозиас вспыхнул очередной скандал, связанный на этот раз с отсутствием должного порядка в комнате. Фанаты телестройки давно сомневаются в том, что Александра является по-настоящему хорошей матерью и добросовестной хозяйкой. Ее бойфренд Константин также не слишком доволен тем, как его подруга справляется с традиционными женскими обязанностями по дому. Всем известно, что Саша не только не стремится баловать возлюбленного вкусными блюдами за обедом, завтраком или ужином, но и совершенно не считает необходимым следить за порядком. Именно то, что в комнате фактически царил свинарник, и послужило поводом для нового конфликта этой пары на бытовой почве. Но, исходя из анонса предстоящего эфира, о своих вещах Александра заботится и содержит их весьма аккуратно, чего никак нельзя сказать о вещах Константина. К тому же молодая женщина не скрывает того, что, по ее мнению, Иванов обязан самостоятельно поддерживать в комнате порядок, а вовсе не командовать, чем ей следует заниматься. Сам Константин смотрит на данные вопросы абсолютно иначе, что неудивительно. Однако ему все же не удалось заставить Гозиас принять свою точку зрения на проблему, поэтому в этой паре снова возникла весьма бурная ссора. Свое мнение о том, справедливы ли упреки Константина Иванова в бесхозяйственности и неряшливости по отношению к Александре Гозиас, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика