Участница которая хотела увести Константина Иванова у Александры Гозиас покинула проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Участница которая хотела увести Константина Иванова у Александры Гозиас покинула проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Участница которая хотела увести Константина Иванова у Александры Гозиас покинула проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Участница которая хотела увести Константина Иванова у Александры Гозиас покинула проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 ноября 2016 года с телестройки неожиданно для всех ушла одна из участниц, а именно Александра Перетятько.
В течение своего пребывания на проекте Саша пыталась и заигрывать с Константином Ивановым, и завязать отношения с Александром Вейссом, однако все усилия молодой женщины оказались безрезультатными. К тому же над Александрой принялись усердно издеваться Элен Каминская и Александра Гозиас, не простив ей посягательств на своих парней.
Возможно, именно по этой причине либо из страха оказаться изгнанной в результате очередного голосования или рокировки Саша решила оставить реалити-шоу добровольно. По словам самой Перетятько, для такого шага у нее имелись серьезные личные причины. Как утверждает Саша, ей пришлось покинуть телестройку ради того чтобы продолжить обучение в высшем учебном заведении, к тому же девушка получила весьма заманчивое предложение о прохождении стажировки за рубежом.
25-летняя Александра Перетятько пришла на проект 14 октября 2016 года, желая построить отношения с интересующим ее Александром Вейссом. Но, увидев, что этот молодой человек не свободен, Саша переключилась на Константина Иванова. Однако и здесь девушку ожидала неудача, Александра Гозиас принялась яростно бороться за своего бойфренда, не собираясь отдавать Константина сопернице.
Участница которая хотела увести Константина Иванова у Александры Гозиас покинула проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, была ли Александра Перетятько интересной участницей и сожалеете ли вы об ее уходе, вы можете высказать в комментариях.


4 ноября 2016 года с телестройки неожиданно для всех ушла одна из участниц, а именно Александра Перетятько. В течение своего пребывания на проекте Саша пыталась и заигрывать с Константином Ивановым, и завязать отношения с Александром Вейссом, однако все усилия молодой женщины оказались безрезультатными. К тому же над Александрой принялись усердно издеваться Элен Каминская и Александра Гозиас, не простив ей посягательств на своих парней. Возможно, именно по этой причине либо из страха оказаться изгнанной в результате очередного голосования или рокировки Саша решила оставить реалити-шоу добровольно. По словам самой Перетятько, для такого шага у нее имелись серьезные личные причины. Как утверждает Саша, ей пришлось покинуть телестройку ради того чтобы продолжить обучение в высшем учебном заведении, к тому же девушка получила весьма заманчивое предложение о прохождении стажировки за рубежом. 25-летняя Александра Перетятько пришла на проект 14 октября 2016 года, желая построить отношения с интересующим ее Александром Вейссом. Но, увидев, что этот молодой человек не свободен, Саша переключилась на Константина Иванова. Однако и здесь девушку ожидала неудача, Александра Гозиас принялась яростно бороться за своего бойфренда, не собираясь отдавать Константина сопернице. Свои впечатления от снимка и мнение о том, была ли Александра Перетятько интересной участницей и сожалеете ли вы об ее уходе, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика