Константин Иванов сделал предложение Александре Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Константин Иванов сделал предложение Александре Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Константин Иванов сделал предложение Александре Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Константин Иванов сделал предложение Александре Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 декабря 2016 года Константин Иванов сделал своей возлюбленной Александре Гозиас абсолютно неожиданный сюрприз и предложил ей выйти за него замуж.
Почти никто не верил в то, что отношения между Александрой и Константином, сопровождаемые едва ли не ежедневными громкими скандалами, продлятся достаточно долго и тем более приведут к каким-либо серьезным результатам. К тому же еще совсем недавно сам Иванов не скрывал того, что не представляет Гозиас в роли супруги и не намерен терпеть явного неуважения и пренебрежения с ее стороны.
Однако поездка во Владивосток, а затем и на родину Саши многое изменила в их взаимоотношениях, как утверждает Константин. Наиболее ярким доказательством перемен стало красивое романтическое свидание, организованное Ивановым для подруги.
Во время полета на воздушном шаре, находясь на высоте около 600 метров над землей, Константин не только снова признался любимой в своих пылких чувствах, но и весьма красиво сделал ей брачное предложение. Правда, Александра еще не дала окончательного согласия, молодая женщина объявила о том, что ей необходимо немного подумать.
Константин Иванов сделал предложение Александре Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, правильно ли поступил Константин Иванов, вы можете высказать в комментариях.


4 декабря 2016 года Константин Иванов сделал своей возлюбленной Александре Гозиас абсолютно неожиданный сюрприз и предложил ей выйти за него замуж. Почти никто не верил в то, что отношения между Александрой и Константином, сопровождаемые едва ли не ежедневными громкими скандалами, продлятся достаточно долго и тем более приведут к каким-либо серьезным результатам. К тому же еще совсем недавно сам Иванов не скрывал того, что не представляет Гозиас в роли супруги и не намерен терпеть явного неуважения и пренебрежения с ее стороны. Однако поездка во Владивосток, а затем и на родину Саши многое изменила в их взаимоотношениях, как утверждает Константин. Наиболее ярким доказательством перемен стало красивое романтическое свидание, организованное Ивановым для подруги. Во время полета на воздушном шаре, находясь на высоте около 600 метров над землей, Константин не только снова признался любимой в своих пылких чувствах, но и весьма красиво сделал ей брачное предложение. Правда, Александра еще не дала окончательного согласия, молодая женщина объявила о том, что ей необходимо немного подумать. Свои впечатления от снимка и мнение о том, правильно ли поступил Константин Иванов, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика