Гозиас догадалась, с кем Костя едет развлекаться - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Гозиас догадалась, с кем Костя едет развлекаться - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Гозиас догадалась, с кем Костя едет развлекаться - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Гозиас догадалась, с кем Костя едет развлекаться - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 ноября 2016 года Александре Гозиас стало ясно, с какой целью ее бойфренд Константин Иванов решил отправиться во Владивосток в одиночестве.
Представив Костю матери и маленькой дочери, Саша по-настоящему рассчитывала на то, что и Иванов познакомит ее со своими родственниками. Но если сначала Константин был абсолютно не против того чтобы провести отпуск во Владивостоке вместе с Александрой, то в последний момент он почему-то резко изменил свое решение, о чем тут же сообщил подруге и товарищам по периметру. К тому же Иванов не стал скрывать причин принятого им решения, он откровенно объявил о том, что вовсе не считает Александру близким и родным человеком и поэтому не видит никакого смысла в том, чтобы везти молодую женщину к себе в дом.
Нет ничего удивительного в том, что Сашу просто потрясли слова возлюбленного. Однако, если исходить из кадров ожидаемого эфира, Гозиас немедленно поняла, почему Константин так с нею поступает. По словам Александры, у себя на родине во Владивостоке Иванов собирается не только увидеться с сыном и провести время в обществе членов семьи, но и от души развлечься с женщинами легкого поведения.


Свое мнение о том, правильно ли определила Александра Гозиас причину того, что Константин Иванов отказывается брать ее с собой в отпуск, вы можете изложить в комментариях.


3 ноября 2016 года Александре Гозиас стало ясно, с какой целью ее бойфренд Константин Иванов решил отправиться во Владивосток в одиночестве. Представив Костю матери и маленькой дочери, Саша по-настоящему рассчитывала на то, что и Иванов познакомит ее со своими родственниками. Но если сначала Константин был абсолютно не против того чтобы провести отпуск во Владивостоке вместе с Александрой, то в последний момент он почему-то резко изменил свое решение, о чем тут же сообщил подруге и товарищам по периметру. К тому же Иванов не стал скрывать причин принятого им решения, он откровенно объявил о том, что вовсе не считает Александру близким и родным человеком и поэтому не видит никакого смысла в том, чтобы везти молодую женщину к себе в дом. Нет ничего удивительного в том, что Сашу просто потрясли слова возлюбленного. Однако, если исходить из кадров ожидаемого эфира, Гозиас немедленно поняла, почему Константин так с нею поступает. По словам Александры, у себя на родине во Владивостоке Иванов собирается не только увидеться с сыном и провести время в обществе членов семьи, но и от души развлечься с женщинами легкого поведения. Свое мнение о том, правильно ли определила Александра Гозиас причину того, что Константин Иванов отказывается брать ее с собой в отпуск, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика