Константин Иванов до слез душил Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Константин Иванов до слез душил Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Константин Иванов до слез душил Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Константин Иванов до слез душил Александру Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 декабря 2016 года Александра Гозиас так и не сумела остановить Константина Иванова, невзирая на отчаянные уговоры и даже слезы с ее стороны.
Фанаты реалити-шоу и коллеги по периметру уже давно не в силах понять, почему Саша продолжает терпеть отвратительное поведение, а порой и явную жестокость бойфренда по отношению к ней. К тому же в большинстве конфликтов и скандалов виноватым обычно оказывается именно Костя. В течение недели перед наступлением Нового года в этой паре сохранялась та же ситуация.
Из анонса ожидаемого эфира ясно, что в ходе очередной ссоры Иванов не только резко потребовал, чтобы Гозиас замолчала, но и схватил Александру за грудки. Хотя Саша плакала, просила его прекратить и даже напоминала о том, что их в данный момент снимает камера, Константин вовсе не собирался останавливаться. Напротив, он лишь сильнее и яростнее встряхнул Гозиас за ворот ее куртки, причинив подруге еще более сильную боль.


Свое мнение о поведении Константина Иванова вы можете изложить в комментариях.


28 декабря 2016 года Александра Гозиас так и не сумела остановить Константина Иванова, невзирая на отчаянные уговоры и даже слезы с ее стороны. Фанаты реалити-шоу и коллеги по периметру уже давно не в силах понять, почему Саша продолжает терпеть отвратительное поведение, а порой и явную жестокость бойфренда по отношению к ней. К тому же в большинстве конфликтов и скандалов виноватым обычно оказывается именно Костя. В течение недели перед наступлением Нового года в этой паре сохранялась та же ситуация. Из анонса ожидаемого эфира ясно, что в ходе очередной ссоры Иванов не только резко потребовал, чтобы Гозиас замолчала, но и схватил Александру за грудки. Хотя Саша плакала, просила его прекратить и даже напоминала о том, что их в данный момент снимает камера, Константин вовсе не собирался останавливаться. Напротив, он лишь сильнее и яростнее встряхнул Гозиас за ворот ее куртки, причинив подруге еще более сильную боль. Свое мнение о поведении Константина Иванова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика