Как сейчас не потерять "денежную удачу" » « Я - Женщина »

Как сейчас не потерять "денежную удачу"



Как сейчас не потерять "денежную удачу"
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сейчас важно сохранить энергию денег. Закваску для будущего, так мы это назовем. Это метафоры, образы, но они понятны, не так ли? И раньше я писала о том, что символы денег меняются. Теперь это очевидно. И в суматохе, тревоге, сменяющих друг друга событиях можно позабыть о "денежной закваске", утратить свою финансовую удачу.

Многие теряют все. Многие - почти все. Многие опасаются, что скоро потеряют... Но сейчас очень важно не забывать о будущем. Деньги все равно будут нужны. Можно потерять деньги. Но если закваска осталась, можно снова прийти к процветанию, к хорошей жизни в достатке. Даже к богатству, если закваску эту сохранили.

Три ингредиента - самые важные.

Это здоровье, психическое, психологическое и физическое. Старайтесь сохранить свое здоровье. Держитесь подальше от "психических микробов", которых источают нытики и злые люди. Режим дня соблюдайте.

Заставляйте себя отдыхать, переключаться на хорошее. Питайтесь правильно. Откажитесь от вредных привычек, - самое время для этого. Гуляйте, двигайтесь, дышите свежим воздухом.

Не все в наших силах, понимаю. Но что в наших - то и делаем. Сохраняем и укрепляем то, что нам подвластно. И хвалим себя за это, обязательно хвалим.

Полезные контакты. Поддерживайте дружбу, знакомства поддерживайте. Знакомьтесь с новыми людьми, которые деятельно живут, что-то создают, могут быть полезны для вас в будущем.

Деньги очень зависят от коммуникаций, от умения создавать и укреплять связи. И лучше тратить время и силы на полезное общение, чем на чтение страшной информации и на унылые разговоры. Многие большие капиталы закладывались благодаря трудным временам. И полезным знакомствам.

Празднуйте каждое получение денег. Отмечайте. Не пышным расточительством, ясное дело. Но купите себе что-нибудь вкусное, побалуйте себя чуточку.

Купите подарок ребенку, даже маленький. Это все равно праздник, радость, положительная отметка. Скажите: "как









хорошо! Как я рад, что получил эти деньги!", не начинайте сразу жалобно перечислять, за что надо заплатить. И не жалуйтесь, что мало...

Это третий ингредиент - "денежные эмоции". Образ денег может измениться, он обязательно изменится. А положительные эмоции, связанные с деньгами, облегчат вам потом путь к достатку. Они будут топливом и указателем на пути. Их надо сохранять и растить.

Так что мы намереваемся жить дальше. И хотим жить хорошо, разве нет? Поэтому деньги будут очень нужны. И надо сохранять закваску. Или сохранять огонек, как сохранял доисторический мальчик из книжки Рони-младшего.

Это - вложения в будущее. Семенное зерно, которое принесет всходы. Главное, не забывать об этом и делать вложения правильно. Здоровье, контакты, положительные эмоции, - это надежда. И верные инвестиции...

Анна Кирьянова


Сейчас важно сохранить энергию денег. Закваску для будущего, так мы это назовем. Это метафоры, образы, но они понятны, не так ли? И раньше я писала о том, что символы денег меняются. Теперь это очевидно. И в суматохе, тревоге, сменяющих друг друга событиях можно позабыть о "денежной закваске", утратить свою финансовую удачу.Многие теряют все. Многие - почти все. Многие опасаются, что скоро потеряют. Но сейчас очень важно не забывать о будущем. Деньги все равно будут нужны. Можно потерять деньги. Но если закваска осталась, можно снова прийти к процветанию, к хорошей жизни в достатке. Даже к богатству, если закваску эту сохранили. Три ингредиента - самые важные. Это здоровье, психическое, психологическое и физическое. Старайтесь сохранить свое здоровье. Держитесь подальше от "психических микробов", которых источают нытики и злые люди. Режим дня соблюдайте. Заставляйте себя отдыхать, переключаться на хорошее. Питайтесь правильно. Откажитесь от вредных привычек, - самое время для этого. Гуляйте, двигайтесь, дышите свежим воздухом. Не все в наших силах, понимаю. Но что в наших - то и делаем. Сохраняем и укрепляем то, что нам подвластно. И хвалим себя за это, обязательно хвалим. Полезные контакты. Поддерживайте дружбу, знакомства поддерживайте. Знакомьтесь с новыми людьми, которые деятельно живут, что-то создают, могут быть полезны для вас в будущем. Деньги очень зависят от коммуникаций, от умения создавать и укреплять связи. И лучше тратить время и силы на полезное общение, чем на чтение страшной информации и на унылые разговоры. Многие большие капиталы закладывались благодаря трудным временам. И полезным знакомствам. Празднуйте каждое получение денег. Отмечайте. Не пышным расточительством, ясное дело. Но купите себе что-нибудь вкусное, побалуйте себя чуточку. Купите подарок ребенку, даже маленький. Это все равно праздник, радость, положительная отметка. Скажите: "как хорошо! Как я рад, что получил эти деньги!", не начинайте сразу жалобно перечислять, за что надо заплатить. И не жалуйтесь, что мало. Это третий ингредиент - "денежные эмоции". Образ денег может измениться, он обязательно изменится. А положительные эмоции, связанные с деньгами, облегчат вам потом путь к достатку. Они будут топливом и указателем на пути. Их надо сохранять и растить. Так что мы намереваемся жить дальше. И хотим жить хорошо, разве нет? Поэтому деньги будут очень нужны. И надо сохранять закваску. Или сохранять огонек, как сохранял доисторический мальчик из книжки Рони-младшего. Это - вложения в будущее. Семенное зерно, которое принесет всходы. Главное, не забывать об этом и делать вложения правильно. Здоровье, контакты, положительные эмоции, - это надежда. И верные инвестиции. Анна Кирьянова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика