Кто потеряет место под солнцем, а кто победит » « Я - Женщина »

Кто потеряет место под солнцем, а кто победит



Кто потеряет место под солнцем, а кто победит
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Жизнь невероятно ускорилась за последние месяцы, хотя все стояло и не работало толком. На самом деле, сейчас ускорились все жизненные процессы и процессы бизнеса, энергии денег. Можно сейчас безнадёжно отстать от жизни и потерять своё место под солнцем. А потом метаться по перрону и злиться, что поезд ушёл. Я же всего лишь погулял часик, передохнул, размялся, а поезда уже нет. Он ушёл.

Вот такое сейчас время. Как говорила Чёрная королева Алисе, сейчас надо бежать, если хочешь остаться на месте. А если хочешь попасть куда-нибудь - надо бежать в два раза быстрее.

Сейчас надо жить в режиме ручного управления, держать руку на пульсе, не сводить глаз с дороги, по которой едешь. Все теряют те, кто утратил связь с реальностью и постоянно меняющимся миром. Постоянно меняющимися запросами людей.

Только вчера людям было важно и нужно одно, а сегодня - другое. А человек стоит как дурак и продаёт новогодние елки в июле, потому что в декабре он на них хорошо заработал. Раз заработал, значит, и сейчас заработаю!

Ничего подобного. Сейчас огромное количество людей потеряют то, что имели, потому что по-прежнему едут на автопилоте. Или расслабленно гуляют, думая, что поезд из подождёт.

Победит тот, кто бежит в два раза быстрее, чем раньше.

И не теряет внимание; направление меняется быстро.

И учитывает мнение и запросы людей, которые тоже меняются.

Иначе можно так и остаться на перроне с ободранными елками, которые даром никому не нужны.

Вот такие сейчас времена - быстрого бега и ручного управления. Нужно все делать быстро: учиться, менять бизнес, работу искать, оформлять документы, покупать, продавать… И слушать, и слышать, и чувствовать запросы общества, которые меняются очень быстро.

Финиш будет ближе к зиме. К нему придут только те, кто понял, как ускорилось и изменилось время… Это победители.

Анна Кирьянова


Жизнь невероятно ускорилась за последние месяцы, хотя все стояло и не работало толком. На самом деле, сейчас ускорились все жизненные процессы и процессы бизнеса, энергии денег. Можно сейчас безнадёжно отстать от жизни и потерять своё место под солнцем. А потом метаться по перрону и злиться, что поезд ушёл. Я же всего лишь погулял часик, передохнул, размялся, а поезда уже нет. Он ушёл.Вот такое сейчас время. Как говорила Чёрная королева Алисе, сейчас надо бежать, если хочешь остаться на месте. А если хочешь попасть куда-нибудь - надо бежать в два раза быстрее. Сейчас надо жить в режиме ручного управления, держать руку на пульсе, не сводить глаз с дороги, по которой едешь. Все теряют те, кто утратил связь с реальностью и постоянно меняющимся миром. Постоянно меняющимися запросами людей. Только вчера людям было важно и нужно одно, а сегодня - другое. А человек стоит как дурак и продаёт новогодние елки в июле, потому что в декабре он на них хорошо заработал. Раз заработал, значит, и сейчас заработаю! Ничего подобного. Сейчас огромное количество людей потеряют то, что имели, потому что по-прежнему едут на автопилоте. Или расслабленно гуляют, думая, что поезд из подождёт. Победит тот, кто бежит в два раза быстрее, чем раньше. И не теряет внимание; направление меняется быстро. И учитывает мнение и запросы людей, которые тоже меняются. Иначе можно так и остаться на перроне с ободранными елками, которые даром никому не нужны. Вот такие сейчас времена - быстрого бега и ручного управления. Нужно все делать быстро: учиться, менять бизнес, работу искать, оформлять документы, покупать, продавать… И слушать, и слышать, и чувствовать запросы общества, которые меняются очень быстро. Финиш будет ближе к зиме. К нему придут только те, кто понял, как ускорилось и изменилось время… Это победители. Анна Кирьянова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика