Очень хорошие семьянины! Жанна Бадоева рассказала о плюсах и минусах итальянских мужчин - «Психология» » « Я - Женщина »

Очень хорошие семьянины! Жанна Бадоева рассказала о плюсах и минусах итальянских мужчин - «Психология»



Очень хорошие семьянины! Жанна Бадоева рассказала о плюсах и минусах итальянских мужчин - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Многие наши соотечественницы мечтаю выйти замуж за иностранцев, им кажется, что с ними уж точно можно построить личную жизнь. Кстати, зарубежные мужчины предпочитают брать в жены русских барышень, а секрет этого феномена точно знает политик Ирина Хакамада.





Телезвезда Жанна Бадоева, которая уже довольно долго проживает в Италии и хорошо разбирается в культурных особенностях страны, на днях рассказала желающим уехать в солнечную страну, чего стоит ожидать от итальянских мужчин.


Первое — итальянские мужчины не всегда готовы к женским капризам, к тем, к которым привыкли мы.Второе — вы должны быть очень самостоятельной и попроще. Эта простота проявляется и в одежде, и в еде, и в режиме, и в образе жизни. С минимальной агрессией к окружающим, тут все очень миролюбивые.И, конечно же, несомненный плюс итальянских мужчин — они очень хорошие семьянины, все выходные будут проводить в семье — с женой и детьми.


Instagram.com Многие наши соотечественницы мечтаю выйти замуж за иностранцев, им кажется, что с ними уж точно можно построить личную жизнь. Кстати, зарубежные мужчины предпочитают брать в жены русских барышень, а секрет этого феномена точно знает политик Ирина Хакамада. Телезвезда Жанна Бадоева, которая уже довольно долго проживает в Италии и хорошо разбирается в культурных особенностях страны, на днях рассказала желающим уехать в солнечную страну, чего стоит ожидать от итальянских мужчин. Первое — итальянские мужчины не всегда готовы к женским капризам, к тем, к которым привыкли мы.Второе — вы должны быть очень самостоятельной и попроще. Эта простота проявляется и в одежде, и в еде, и в режиме, и в образе жизни. С минимальной агрессией к окружающим, тут все очень миролюбивые.И, конечно же, несомненный плюс итальянских мужчин — они очень хорошие семьянины, все выходные будут проводить в семье — с женой и детьми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика