«Лужайку на голове завел?»: сын Эвелины Бледанс стал неформалом - «Психология» » « Я - Женщина »

«Лужайку на голове завел?»: сын Эвелины Бледанс стал неформалом - «Психология»



«Лужайку на голове завел?»: сын Эвелины Бледанс стал неформалом - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс редко общается со старшим сыном Николаем, еще реже она показывает его снимки своим поклонникам, поскольку имеет не так уж много совместных фотографий с ним. А потому, когда долгожданная встреча родственников произошла, почитатели Эвелины едва ли поверили своим глазам, настолько разительные перемены произошли с молодым человеком.




instagram.com/bledans/



Не все поклонники телеведущей Эвелины Бледанс знают, что у нее есть старший сын Николай, которому в прошлом году исполнилось 23 года. Сама артистка признавала, что её отношения с первенцем нельзя назвать прекрасными. Еще в подростковом возрасте он принял решение остаться жить с папой и переехал к нему в Израиль, а несколько лет назад и вовсе заявил о желании исчезнуть из жизни своей матери. Однако, по всей видимости, невзгоды позади, и Эвелина, приехав в Израиль, сумела провести немного времени с сыном. Совместный снимок счастливой семьи произвел глубокое впечатление на поклонников во многом из-за неожиданной внешности Николая – к изумлению публики сети старший сын Бледанс вырос неформалом.




instagram.com/bledans/

Цветастые шорты, зеленые резиновые тапки, модные солнцезащитные очки и в довершение всего ярко-зеленые волосы ежиком – в таком виде Николай предстал перед своей мамой. Впрочем, сама Бледанс, похоже, принимает сына в любом виде и гордится им, и даже представила его своим поклонникам, уговорив сделать снимок для социальных сетей. Впрочем, пользователи сети не были так благосклонны. Обновленный гардероб, как и смена прически, едва ли укрылась от пытливого взгляда поклонников Эвелины, которые никак не ожидали увидеть настолько экстраординарную внешность и принялись критиковать свободу самовыражения, которая, по их мнению, пересекает черту адекватного восприятия мира.




instagram.com/bledans/



«И гримировать не надо, сразу в маски шоу»«Что за газон на голове?»«Это не индивидуальность и не креативно. Это означает, что человек себя не воспринимает таким, какой он есть»«Панкует? Лужайку на голове завел»«Сына надо было в детстве воспитывать, чтобы ум в голове был и прическа, как у мужика»«Иметь зеленые волосы – это что-то»«В траве сидел кузнечик, зелёненький он был»«О, борода исчезла, а сам позеленел, и петушиной прической обзавелся»


Многие поклонники и вовсе загрустили, призадумавшись, как у такой красивой и успешной звезды отечественного шоу-бизнеса вырос сын-неформал. Как оказалось, лишь небольшая часть публики принимает такие отклонения от общепринятых стандартов, в целом же общество уверено, что подобная внешность – результат плохого воспитания.



  • «Голоса нет, но красивая»: Эвелина Бледанс спела о счастье

    48-летняя телеведущая, актриса и певица Эвелина Бледанс решила напомнить о наличии вокальных способностей. Знаменитость в последнее время чаще радовала поклонников своего творчества откровенными снимками, чтобы те могли любоваться ее формами. На этот раз красавица исполнила отрывок из песни и поделилась размышлениями о жизни.


Актриса и ведущая Эвелина Бледанс редко общается со старшим сыном Николаем, еще реже она показывает его снимки своим поклонникам, поскольку имеет не так уж много совместных фотографий с ним. А потому, когда долгожданная встреча родственников произошла, почитатели Эвелины едва ли поверили своим глазам, настолько разительные перемены произошли с молодым человеком. instagram.com/bledans/ Не все поклонники телеведущей Эвелины Бледанс знают, что у нее есть старший сын Николай, которому в прошлом году исполнилось 23 года. Сама артистка признавала, что её отношения с первенцем нельзя назвать прекрасными. Еще в подростковом возрасте он принял решение остаться жить с папой и переехал к нему в Израиль, а несколько лет назад и вовсе заявил о желании исчезнуть из жизни своей матери. Однако, по всей видимости, невзгоды позади, и Эвелина, приехав в Израиль, сумела провести немного времени с сыном. Совместный снимок счастливой семьи произвел глубокое впечатление на поклонников во многом из-за неожиданной внешности Николая – к изумлению публики сети старший сын Бледанс вырос неформалом. instagram.com/bledans/ Цветастые шорты, зеленые резиновые тапки, модные солнцезащитные очки и в довершение всего ярко-зеленые волосы ежиком – в таком виде Николай предстал перед своей мамой. Впрочем, сама Бледанс, похоже, принимает сына в любом виде и гордится им, и даже представила его своим поклонникам, уговорив сделать снимок для социальных сетей. Впрочем, пользователи сети не были так благосклонны. Обновленный гардероб, как и смена прически, едва ли укрылась от пытливого взгляда поклонников Эвелины, которые никак не ожидали увидеть настолько экстраординарную внешность и принялись критиковать свободу самовыражения, которая, по их мнению, пересекает черту адекватного восприятия мира. instagram.com/bledans/ «И гримировать не надо, сразу в маски шоу»«Что за газон на голове?»«Это не индивидуальность и не креативно. Это означает, что человек себя не воспринимает таким, какой он есть»«Панкует? Лужайку на голове завел»«Сына надо было в детстве воспитывать, чтобы ум в голове был и прическа, как у мужика»«Иметь зеленые волосы – это что-то»«В траве сидел кузнечик, зелёненький он был»«О, борода исчезла, а сам позеленел, и петушиной прической обзавелся» Многие поклонники и вовсе загрустили, призадумавшись, как у такой красивой и успешной звезды отечественного шоу-бизнеса вырос сын-неформал. Как оказалось, лишь небольшая часть публики принимает такие отклонения от общепринятых стандартов, в целом же общество уверено, что подобная внешность – результат плохого воспитания. «Голоса нет, но красивая»: Эвелина Бледанс спела о счастье 48-летняя телеведущая, актриса и певица Эвелина Бледанс решила напомнить о наличии вокальных способностей. Знаменитость в последнее время чаще радовала поклонников своего творчества откровенными снимками, чтобы те могли любоваться ее формами. На этот раз красавица исполнила отрывок из песни и поделилась размышлениями о жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика