Не узнать: Эвелина Бледанс переборщила с фотошопом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Не узнать: Эвелина Бледанс переборщила с фотошопом - «Я как Звезда»



Не узнать: Эвелина Бледанс переборщила с фотошопом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

49-летняя Эвелина Бледанс приняла участие в новой программе канала «Россия 1» и выложила фото со съемок в свой Instagram. Поклонники сразу же принялись обсуждать внешность актрисы.

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 27 Апр 2018 в 2:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Многие отметили, что Бледанс на новом снимке трудно узнать и  решили, что артистка перестаралась с фотошопом: «Только без фотошопа не обошлось, и это очевидно», «Слишком много фотошопа».

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 28 Апр 2018 в 12:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Так Эвелина выглядит в обычной жизни

А другие раскритиковали актрису за слишком глубокое декольте. «Декольте слишком глубокое, уже вульгарно. Чуть бы поменьше и было бы круто», «Грудь открыта чуть не вся, боже мой, когда же вы начнете одеваться в соответствии своего возраста, ну не 20 вам, ну не 20», «Переборчик с вырезом получился...», — пишут поклонники Эвелины.

Как Бледанс выглядит в повседневной жизни, смотри в галерее.


49-летняя Эвелина Бледанс приняла участие в новой программе канала «Россия 1» и выложила фото со съемок в свой Instagram. Поклонники сразу же принялись обсуждать внешность актрисы. Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 27 Апр 2018 в 2:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Многие отметили, что Бледанс на новом снимке трудно узнать и решили, что артистка перестаралась с фотошопом: «Только без фотошопа не обошлось, и это очевидно», «Слишком много фотошопа». Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 28 Апр 2018 в 12:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так Эвелина выглядит в обычной жизни А другие раскритиковали актрису за слишком глубокое декольте. «Декольте слишком глубокое, уже вульгарно. Чуть бы поменьше и было бы круто», «Грудь открыта чуть не вся, боже мой, когда же вы начнете одеваться в соответствии своего возраста, ну не 20 вам, ну не 20», «Переборчик с вырезом получился.», — пишут поклонники Эвелины. Как Бледанс выглядит в повседневной жизни, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика