Эвелина Бледанс рассказала, как избавиться от заложенности ушей в самолете - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Эвелина Бледанс рассказала, как избавиться от заложенности ушей в самолете - «Я и Отдых»



Эвелина Бледанс рассказала, как избавиться от заложенности ушей в самолете - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала подписчикам о неприятности, которая случилась с ней во время последнего перелета. Звезда впервые столкнулась с проблемой заложенных ушей и смогла снять боль только благодаря способу, подсказанному ей бортпроводником. Этим средством она поделилась и с подписчиками.




instagram.com/bledans/

Эвелине Бледанс часто приходится летать на самолетах. И если раньше с этим у звезды не возникало никаких проблем, то последний перелет, по собственным словам, стал для нее настоящим адом. Телеведущая рассказала подписчикам, что в полете у нее впервые в жизни заложило уши, причем боль оказалась невероятно сильной. Бледанс с ужасом думает о том, что плачущим при перелетах малышам приходится испытывать то же самое. В своем Инстаграме Эвелина рассказала о средстве, которое помогло ей облегчить страдания, и выразила надежду, что оно окажется полезным кому-то еще.




instagram.com/bledans/



«Бортпроводник мне дал два стаканчика, внутри которых были горячие полотенчики, чтоб я их приложила к ушам. Может у вас тоже есть какие-то секретики по этому поводу?»Подписчики Эвелины были удивлены, что ранее телеведущая ни разу не испытывала подобных затруднений. Появились предположения, что такая реакция организма могла произойти из-за перенесенных накануне насморка или простуды. А вот о способе избавления от боли, рассказанным Бледанс, как оказалось, мало кто знал раньше. Кто-то поблагодарил ее и решил взять способ на вооружение, другие же рассказали множество не менее эффективных средств против заложенных ушей.




instagram.com/bledans/

«Жевать жвачку, и продуваться как водолазы! На себе испытано!»«Конфетки рассасывающиеся, а есть ещё таблетки продаются в аптеке, как для детей, так и для взрослых!»«Перед взлетом нужно в нос закапать сосудосуживающие капли и уши закладывать не будет. Я так делаю себе и младшему сыну.»«Беруши силиконовые очень хорошо помогают. Сама страдала очень сильно.»«Приоткрывать рот и дышать усиленно ртом.»


А не так давно Эвелине Бледенс исполнилось 49 лет. Отметить праздник телеведущая решила неожиданным образом. Звезда оправилась в в дом-интернат для особенных детей, чтобы подарить им радость.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Эвелина Бледанс рассказала, как избавиться от заложенности ушей в самолете - «Я и Отдых»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • «Лужайку на голове завел?»: сын Эвелины Бледанс стал неформалом

    Актриса и ведущая Эвелина Бледанс редко общается со старшим сыном Николаем, еще реже она показывает его снимки своим поклонникам, поскольку имеет не так уж много совместных фотографий с ним. А потому, когда долгожданная встреча родственников произошла, почитатели Эвелины едва ли поверили своим глазам, настолько разительные перемены произошли с молодым человеком.


Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала подписчикам о неприятности, которая случилась с ней во время последнего перелета. Звезда впервые столкнулась с проблемой заложенных ушей и смогла снять боль только благодаря способу, подсказанному ей бортпроводником. Этим средством она поделилась и с подписчиками. instagram.com/bledans/ Эвелине Бледанс часто приходится летать на самолетах. И если раньше с этим у звезды не возникало никаких проблем, то последний перелет, по собственным словам, стал для нее настоящим адом. Телеведущая рассказала подписчикам, что в полете у нее впервые в жизни заложило уши, причем боль оказалась невероятно сильной. Бледанс с ужасом думает о том, что плачущим при перелетах малышам приходится испытывать то же самое. В своем Инстаграме Эвелина рассказала о средстве, которое помогло ей облегчить страдания, и выразила надежду, что оно окажется полезным кому-то еще. instagram.com/bledans/ «Бортпроводник мне дал два стаканчика, внутри которых были горячие полотенчики, чтоб я их приложила к ушам. Может у вас тоже есть какие-то секретики по этому поводу?»Подписчики Эвелины были удивлены, что ранее телеведущая ни разу не испытывала подобных затруднений. Появились предположения, что такая реакция организма могла произойти из-за перенесенных накануне насморка или простуды. А вот о способе избавления от боли, рассказанным Бледанс, как оказалось, мало кто знал раньше. Кто-то поблагодарил ее и решил взять способ на вооружение, другие же рассказали множество не менее эффективных средств против заложенных ушей. instagram.com/bledans/ «Жевать жвачку, и продуваться как водолазы! На себе испытано!»«Конфетки рассасывающиеся, а есть ещё таблетки продаются в аптеке, как для детей, так и для взрослых!»«Перед взлетом нужно в нос закапать сосудосуживающие капли и уши закладывать не будет. Я так делаю себе и младшему сыну.»«Беруши силиконовые очень хорошо помогают. Сама страдала очень сильно.»«Приоткрывать рот и дышать усиленно ртом.» А не так давно Эвелине Бледенс исполнилось 49 лет. Отметить праздник телеведущая решила неожиданным образом. Звезда оправилась в в дом-интернат для особенных детей, чтобы подарить им радость.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика