У девушки Арсения Шульгина нашли сходство с Валерией - «Психология» » « Я - Женщина »

У девушки Арсения Шульгина нашли сходство с Валерией - «Психология»



У девушки Арсения Шульгина нашли сходство с Валерией - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Валерия любит проводить время с семьей, ее дети растут и скоро обзаведутся своими семьями. На днях артистка показала фотографию, на которой позирует рядом с сыном и его возлюбленной. Снимок стал одним из самых обсуждаемых в аккаунте певицы.




https://www.instagram.com/arseniy_shulgin/



Валерия вместе с сыном Арсением и его девушкой Анной посетила праздник продюсера фортепианного шоу Bel Suono Лейлы Фаттаховой. Фотографией с мероприятия артистка поделилась в социальных сетях. Некоторые посчитали, что девушка на снимке так похожа на Валерию, что они подумали, будто это ее дочь. На самом деле рядом с Валерией девушка ее сына — Анна. Это, конечно же, комплимент 49-летней звезде, которая выглядит под стать молодежи.«Как будто доченька, очень похожа на Валерию!»«Сына выбрал девушку как две капли воды похожую на маму!»«Я бы никогда не подумала со стороны, что Вы мама Арсения. Максимум сестра!»«Вы красавица! Рядом с девушкой сына, выглядите как подруги»




https://www.instagram.com/valeriya/

Интернет-пользователи постоянно восхищаются тем, как выглядит певица. А вот ее отношения с невесткой смущают некоторых. В одном интервью Валерия отмечала, что недовольна выбором сына и тем более не готова пока становиться бабушкой. И хотя все только что хвалили сходство артистки с молодой девушкой, тут же ругают саму Анну.«Парень-то не промах, выбирает из топа девушку.»«Девочка не тот фасон, простяцкая»«Какой прекрасный сын! Девочка ему совсем не пара!»Вот и как тут всем угодить. В любом случае, Арсений много времени проводит с Анной, которая уже постоянный гость на семейных торжествах, а значит, у влюбленных все серьезно.




https://www.instagram.com/arseniy_shulgin/





https://www.instagram.com/ann_sheridan/

А Валерии то и дело рекомендуют поубавить свой пыл и вести себя более соответственно возрасту. Недавно она удивила своих поклонников неожиданно вызывающим платьем с имитацией торчащих сосков.



  • «Волшебство вокруг нас»: певица Валерия попала в зимнюю сказку

    Народная артистка России и просто очаровательная эстрадная певица Валерия опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте сказочное фото, на котором показала все величие и красоту заснеженной эстонской зимы.


Певица Валерия любит проводить время с семьей, ее дети растут и скоро обзаведутся своими семьями. На днях артистка показала фотографию, на которой позирует рядом с сыном и его возлюбленной. Снимок стал одним из самых обсуждаемых в аккаунте певицы. https://www.instagram.com/arseniy_shulgin/ Валерия вместе с сыном Арсением и его девушкой Анной посетила праздник продюсера фортепианного шоу Bel Suono Лейлы Фаттаховой. Фотографией с мероприятия артистка поделилась в социальных сетях. Некоторые посчитали, что девушка на снимке так похожа на Валерию, что они подумали, будто это ее дочь. На самом деле рядом с Валерией девушка ее сына — Анна. Это, конечно же, комплимент 49-летней звезде, которая выглядит под стать молодежи.«Как будто доченька, очень похожа на Валерию!»«Сына выбрал девушку как две капли воды похожую на маму!»«Я бы никогда не подумала со стороны, что Вы мама Арсения. Максимум сестра!»«Вы красавица! Рядом с девушкой сына, выглядите как подруги» https://www.instagram.com/valeriya/ Интернет-пользователи постоянно восхищаются тем, как выглядит певица. А вот ее отношения с невесткой смущают некоторых. В одном интервью Валерия отмечала, что недовольна выбором сына и тем более не готова пока становиться бабушкой. И хотя все только что хвалили сходство артистки с молодой девушкой, тут же ругают саму Анну.«Парень-то не промах, выбирает из топа девушку.»«Девочка не тот фасон, простяцкая»«Какой прекрасный сын! Девочка ему совсем не пара!»Вот и как тут всем угодить. В любом случае, Арсений много времени проводит с Анной, которая уже постоянный гость на семейных торжествах, а значит, у влюбленных все серьезно. https://www.instagram.com/arseniy_shulgin/ https://www.instagram.com/ann_sheridan/ А Валерии то и дело рекомендуют поубавить свой пыл и вести себя более соответственно возрасту. Недавно она удивила своих поклонников неожиданно вызывающим платьем с имитацией торчащих сосков. «Волшебство вокруг нас»: певица Валерия попала в зимнюю сказку Народная артистка России и просто очаровательная эстрадная певица Валерия опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте сказочное фото, на котором показала все величие и красоту заснеженной эстонской зимы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика