«Нашла, чем гордиться»: будущая невестка Валерии рассказала о пребывании в тюрьме - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Нашла, чем гордиться»: будущая невестка Валерии рассказала о пребывании в тюрьме - «Я и Отдых»



«Нашла, чем гордиться»: будущая невестка Валерии рассказала о пребывании в тюрьме - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Возлюбленная Арсения Шульгина Анна Шеридан решила поделиться необычной историей из прошлого. Оказалось, что молодая девушка провела несколько суток в тюрьме Сингапура, но совсем не жалеет о таком опыте.




instagram.com/ann_sheridan/

23-летняя Анна Шеридан уже более двух лет встречается с сыном певицы Валерии, 19-летним Арсением. Девушка не сразу смогла подружиться с известной артисткой, однако вскоре они все же нашли общий язык и Анна стала участницей всех семейных событий. На днях девушка Арсения решила рассказать, как она оказалась в тюрьме для нелегалов в Сингапуре. Девушка приехала туда работать моделью, однако оформила не трудовую, а туристическую визу, и таким образом нарушила закон этой страны. В итоге 20-летняя Анна Шеридан ждала депортации в Москву в тюрьме.




instagram.com/ann_sheridan/



«В пограничной зоне есть «тюрьма для нелегалов», ты там находишься до тех пор, пока тебе не найдут билет и не отправят в свою страну. И нас туда поместили. Мы пробыли там 2 или 3 суток. Естественно, нас досмотрели, забрали все вещи, технику, поместили в «комнату» с двухъярусными кроватями и кормили исключительно роллтоном, а в душевой было только мыло и холодная вода! Моя соседка постоянно ныла и плакала, а я восприняла это как опыт и спокойно перенесла те дни», – поделилась Шеридан. В Сети подобные откровения девушки Арсения Шульгина восприняли неоднозначно. Некоторые отметили ее стойкость духа, другие же вообще не поняли, к чему Анна рассказала такую необычную историю.




instagram.com/ann_sheridan/

«Вот это испытание, молодец, что не испугалась и продолжила работать моделью»«Смелая девушка! Я бы паниковала наверняка»«Нашла чем гордиться, постыдилась бы»«Не зря она не понравилась Валерии, по тюрьмам уже успела потаскаться»«Зачем рассказывать эту неприглядную историю? Внимания не хватает?»В Сети отмечают, что красавица Анна очень похожа внешне на свою, возможно, будущую свекровь, 50-летнюю певицу Валерию, которая славится не только потрясающим голосом, но и шикарной фигурой.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Две девочки: Валерия выглядит моложе девушки сына

    Певица Валерия нашла время вместе с мужем и детьми приехать в гости к своей маме и провести время за семейным ужином. Сына артистки Арсения Шульгина сопровождала его девушка Анна Шеридан. Комментаторам в соцсетях показалось, что Валерия выглядит моложе пассии сына.


Возлюбленная Арсения Шульгина Анна Шеридан решила поделиться необычной историей из прошлого. Оказалось, что молодая девушка провела несколько суток в тюрьме Сингапура, но совсем не жалеет о таком опыте. instagram.com/ann_sheridan/ 23-летняя Анна Шеридан уже более двух лет встречается с сыном певицы Валерии, 19-летним Арсением. Девушка не сразу смогла подружиться с известной артисткой, однако вскоре они все же нашли общий язык и Анна стала участницей всех семейных событий. На днях девушка Арсения решила рассказать, как она оказалась в тюрьме для нелегалов в Сингапуре. Девушка приехала туда работать моделью, однако оформила не трудовую, а туристическую визу, и таким образом нарушила закон этой страны. В итоге 20-летняя Анна Шеридан ждала депортации в Москву в тюрьме. instagram.com/ann_sheridan/ «В пограничной зоне есть «тюрьма для нелегалов», ты там находишься до тех пор, пока тебе не найдут билет и не отправят в свою страну. И нас туда поместили. Мы пробыли там 2 или 3 суток. Естественно, нас досмотрели, забрали все вещи, технику, поместили в «комнату» с двухъярусными кроватями и кормили исключительно роллтоном, а в душевой было только мыло и холодная вода! Моя соседка постоянно ныла и плакала, а я восприняла это как опыт и спокойно перенесла те дни», – поделилась Шеридан. В Сети подобные откровения девушки Арсения Шульгина восприняли неоднозначно. Некоторые отметили ее стойкость духа, другие же вообще не поняли, к чему Анна рассказала такую необычную историю. instagram.com/ann_sheridan/ «Вот это испытание, молодец, что не испугалась и продолжила работать моделью»«Смелая девушка! Я бы паниковала наверняка»«Нашла чем гордиться, постыдилась бы»«Не зря она не понравилась Валерии, по тюрьмам уже успела потаскаться»«Зачем рассказывать эту неприглядную историю? Внимания не хватает?»В Сети отмечают, что красавица Анна очень похожа внешне на свою, возможно, будущую свекровь, 50-летнюю певицу Валерию, которая славится не только потрясающим голосом, но и шикарной фигурой. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Две девочки: Валерия выглядит моложе девушки сына Певица Валерия нашла время вместе с мужем и детьми приехать в гости к своей маме и провести время за семейным ужином. Сына артистки Арсения Шульгина сопровождала его девушка Анна Шеридан. Комментаторам в соцсетях показалось, что Валерия выглядит моложе пассии сына.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика