«Маленький Моцарт»: Бритни Спирс похвасталась талантливым сыном - «Психология» » « Я - Женщина »

«Маленький Моцарт»: Бритни Спирс похвасталась талантливым сыном - «Психология»



«Маленький Моцарт»: Бритни Спирс похвасталась талантливым сыном - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная американская певица Бритни Спирс не упускает возможности похвастаться успехами своих детей. 36-летняя знаменитость воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна и часто показывает, как проводит с ними время. В одном из последних постов счастливая мать показала талант одного из своих наследников.




Instagram



Сложно забыть, сколько негативных моментов удалось пережить Бритни Спирс, в частности, в плане борьбы за своих детей. После развода с танцовщиком Кевином Федерлайном она длительное время пребывала в депрессии, злоупотребляла алкоголем и даже начала употреблять наркотические вещества. Суд предоставил право опеки отцу малышей, но, к счастью, сейчас дети живут вместе с матерью, проблемы которой в прошлом.





На днях Бритни показала, что у успешной матери такие же дети. Она похвасталась талантливым сыном, который без предварительного обучения хорошо сыграл на музыкальном инструменте:


«Несколько недель назад мой сын сел и начал играть на нашем пианино У него в жизни еще не было ни одного урока, поэтому, разумеется, я начала плакать от гордости за него! Мой ребенок как маленький Моцарт».







Фанаты комментируют игру мальчика, отмечая его способности к музыке:


«Класс, талант мамы явно унаследовал».


«А что, у Бритни хороший голос и слух, видать, и ребенку передались эти качества!»


«Музыкант растет!»


«Очень красиво сыграл, достойно восхищения!»


«Я тоже радуюсь малейшим успехам ребенка! Намного больше, чем собственным!»





По данным западных СМИ, 12-летний Шон Престон и 11-летний Джейден Джеймс хорошо ладят с ухажером матери – 24-летним манекенщиком и фитнес-тренером Сэмом Асгари. Не исключено, что у подростков вскоре может появиться отчим, отношениями с которым их мать очень дорожит. Поговаривают, что тот уже сделал предложение руки и сердца своей избраннице.


Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Фев 7, 2018 в 12:31 PST



На днях Бритни Спирс [b][/b], ведь молодой мужчина дарит ей заботу и внимания, а также называет лучшей девушкой на Земле.




  • Бритни Спирс провела выходной день с сыновьями на пляже


    36-летняя королева поп-музыки Бритни Спирс решила провести выходной день с сыновьями на пляже. Белокурая красавица привела себя в форму и теперь не стесняется демонстрировать роскошную фигуру в купальнике.


Популярная американская певица Бритни Спирс не упускает возможности похвастаться успехами своих детей. 36-летняя знаменитость воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна и часто показывает, как проводит с ними время. В одном из последних постов счастливая мать показала талант одного из своих наследников. Instagram Сложно забыть, сколько негативных моментов удалось пережить Бритни Спирс, в частности, в плане борьбы за своих детей. После развода с танцовщиком Кевином Федерлайном она длительное время пребывала в депрессии, злоупотребляла алкоголем и даже начала употреблять наркотические вещества. Суд предоставил право опеки отцу малышей, но, к счастью, сейчас дети живут вместе с матерью, проблемы которой в прошлом. На днях Бритни показала, что у успешной матери такие же дети. Она похвасталась талантливым сыном, который без предварительного обучения хорошо сыграл на музыкальном инструменте: «Несколько недель назад мой сын сел и начал играть на нашем пианино У него в жизни еще не было ни одного урока, поэтому, разумеется, я начала плакать от гордости за него! Мой ребенок как маленький Моцарт». Фанаты комментируют игру мальчика, отмечая его способности к музыке: «Класс, талант мамы явно унаследовал». «А что, у Бритни хороший голос и слух, видать, и ребенку передались эти качества!» «Музыкант растет!» «Очень красиво сыграл, достойно восхищения!» «Я тоже радуюсь малейшим успехам ребенка! Намного больше, чем собственным!» По данным западных СМИ, 12-летний Шон Престон и 11-летний Джейден Джеймс хорошо ладят с ухажером матери – 24-летним манекенщиком и фитнес-тренером Сэмом Асгари. Не исключено, что у подростков вскоре может появиться отчим, отношениями с которым их мать очень дорожит. Поговаривают, что тот уже сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Фев 7, 2018 в 12:31 PST На днях Бритни Спирс _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика