Бритни Спирс обязали выплатить бывшему мужу $110 тысяч - «Психология» » « Я - Женщина »

Бритни Спирс обязали выплатить бывшему мужу $110 тысяч - «Психология»



Бритни Спирс обязали выплатить бывшему мужу $110 тысяч - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Историю отношений знаменитой поп-певицы Бритни Спирс с отцом ее двоих детей Кевином Федерлайном многие давно хотели бы забыть, как ошибку ее прошлого. Но не тут-то было – мужчина то и дело напоминает о себе, причем оригинальным способом – требуя денег у бывшей жены. И, как не странно, ему удалось добиться от экс-возлюбленной солидной суммы.




Instagram

Невероятно, но факт – по решению суда 36-летняя американская исполнительница Бритни Спирс должна выплатить бывшему мужу $110 тысяч. Напомним, суть претензий экс-супруга знаменитости Кевина Федерлайна состоит в разном материальном положении. Его не устраивает, что женщина намного богаче его и может позволить их общим сыновьям куда больше, чем он. Мужчина потребовал увеличить размер алиментов, на что красавица ответила отказом, тогда он решил обратить за помощью к юристам.







40-летний Федерлайн ежемесячно получал от экс-возлюбленной $20 тысяч, а потом решил, что необходимо повысить эту сумму до $60 тысяч. Негодование Спирс было связано с тем, что она подозревала о нецелевом использовании своих денег, ведь у Кевина есть еще четверо детей от разных женщин, которых он обязан содержать, подчеркивая, что якобы сильно стеснен в средствах.





Бритни после скандального развода построила крепкие отношения с 24-летним манекенщиком и фитнес-тренером Сэмом Асгари, который очень счастлив быть избранником суперзвезды. Сама она также не скрывает радости от гармонии, царящей в личной жизни.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Привет из 90-х: Бритни Спирс надела прозрачное мини-платье на прогулку с сыновьями

    Во время посещения Англии Бритни Спирс с сыновьями отправилась погулять у Букингемского дворца, где ее поджидали папарацци. В сеть попали фотографии певицы, сделанные во время прогулки, а поклонники в очередной раз убедились, что у Бритни проблемы с подбором нарядов, которые могли бы подчеркнуть достоинства ее внешности.


Историю отношений знаменитой поп-певицы Бритни Спирс с отцом ее двоих детей Кевином Федерлайном многие давно хотели бы забыть, как ошибку ее прошлого. Но не тут-то было – мужчина то и дело напоминает о себе, причем оригинальным способом – требуя денег у бывшей жены. И, как не странно, ему удалось добиться от экс-возлюбленной солидной суммы. Instagram Невероятно, но факт – по решению суда 36-летняя американская исполнительница Бритни Спирс должна выплатить бывшему мужу $110 тысяч. Напомним, суть претензий экс-супруга знаменитости Кевина Федерлайна состоит в разном материальном положении. Его не устраивает, что женщина намного богаче его и может позволить их общим сыновьям куда больше, чем он. Мужчина потребовал увеличить размер алиментов, на что красавица ответила отказом, тогда он решил обратить за помощью к юристам. 40-летний Федерлайн ежемесячно получал от экс-возлюбленной $20 тысяч, а потом решил, что необходимо повысить эту сумму до $60 тысяч. Негодование Спирс было связано с тем, что она подозревала о нецелевом использовании своих денег, ведь у Кевина есть еще четверо детей от разных женщин, которых он обязан содержать, подчеркивая, что якобы сильно стеснен в средствах. Бритни после скандального развода построила крепкие отношения с 24-летним манекенщиком и фитнес-тренером Сэмом Асгари, который очень счастлив быть избранником суперзвезды. Сама она также не скрывает радости от гармонии, царящей в личной жизни. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Привет из 90-х: Бритни Спирс надела прозрачное мини-платье на прогулку с сыновьями Во время посещения Англии Бритни Спирс с сыновьями отправилась погулять у Букингемского дворца, где ее поджидали папарацци. В сеть попали фотографии певицы, сделанные во время прогулки, а поклонники в очередной раз убедились, что у Бритни проблемы с подбором нарядов, которые могли бы подчеркнуть достоинства ее внешности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика