«Вот это закружились!»: Бритни Спирс показала танцевальное па - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Вот это закружились!»: Бритни Спирс показала танцевальное па - «Я и Здоровье»



«Вот это закружились!»: Бритни Спирс показала танцевальное па - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американская поп-певица Бритни Спирс показала поклонникам, что обладает множеством разнообразных талантов и даже знакома с классическим балетом. Суперзвезда удивила всех своим умением крутить фуэте, исполнив это непростое танцевальное па, стоя посреди гостиной.




instagram.com/britneyspears/



Поклонники суперзвезды Бритни Спирс знают, что певица много времени уделят спорту. И периодически она публикует ролики из спортзала, на которых выполняет [/b]. Но поддерживать свою форму одними тренировками Бритни оказалось мало, и на днях она поделилась своими успехами в хореографии. 36-летняя артистка показала, что неплохо овладела фигурами классического балета.




instagram.com/britneyspears/

«Кто не любит крутиться весь день?» – подзадорила своих поклонников Бритни и поразила всех одним из самых сложных и красивых движений классической хореографии, легко вращаясь в фуэте посреди гостиной.



Несмотря на то что Спирс ограничилась всего восемью поворотами, в отличие от 32 вращений, исполняемых балеринами в «Лебедином озере», демонстрация балетного па удостоилась множества хвалебных отзывов.




instagram.com/britneyspears/



Непрерывные повороты поп-звезды на 360 градусов на одной ноге произвели глубокое впечатление на поклонников, которые признались, что и не догадывались о таких навыках певицы. Они сочли, что Спирс прекрасно исполнила балетное движение фуэте и похвалили ее за стремление совершенствоваться и осваивать новые хореографические элементы.



«Вы должны показать это на своих концертах»



«Бритни, вы невозможная девушка! Столько талантов!»



«Вот это вы закружились!»



«Посмотрите на эту танцующую королеву, сплошной восторг»



«Может повороты и не идеальны, но вы великолепны!»



«Ничего себе, я никогда не думал, что ты так умеешь»



«Ого, как ты это делаешь? Давно занимаешься балетом?»



«Почему я не видел этого на вашем шоу в Вегасе? Вы танцовщица, и мне бы хотелось увидеть больше ваших умений»



«Очень впечатляет, что она может это сделать, и при этом она даже не балерина!»



Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Фев 16, 2018 в 3:27 PST



Также многие заинтересовались, что же подвигло певицу осваивать балетные па, полагая, что тут не обошлось без желания приятно удивить [b]
на двенадцать лет. Как бы там ни было, Бритни Спирс точно знает, как надо жить и наслаждаться жизнью, и, по мнению поклонников, делает она это фантастически легко.




  • «Маленький Моцарт»: Бритни Спирс похвасталась талантливым сыном


    Популярная американская певица Бритни Спирс не упускает возможности похвастаться успехами своих детей. 36-летняя знаменитость воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна и часто показывает, как проводит с ними время. В одном из последних постов счастливая мать показала талант одного из своих наследников.


Американская поп-певица Бритни Спирс показала поклонникам, что обладает множеством разнообразных талантов и даже знакома с классическим балетом. Суперзвезда удивила всех своим умением крутить фуэте, исполнив это непростое танцевальное па, стоя посреди гостиной. instagram.com/britneyspears/ Поклонники суперзвезды Бритни Спирс знают, что певица много времени уделят спорту. И периодически она публикует ролики из спортзала, на которых выполняет _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика